WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:36 27-07-2000 / Kiki, обратиться

Может ли пропасть половое влечение из-за аборта (біл 2 года назад)?

Ответы

# 20:04 01-08-2000 А.Е.Бобров…, обратиться
Да, снижение либидо в подобных ситуациях - не редкость. Обычно это связано с возникающей после аборта депрессией или тревожным расстройством. Кроме того, не исключено изменение психологического отношения к мужчине, с которым женщина прежде имела сексуальные отношения.