WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:11 19-03-2001 / Евгений, обратиться

Здравствуйте !
Какую смазку Вы порекомендовали бы ? Использовать вместе с презервативами.
Спасибо !

Ответы

# 03:06 20-03-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Евгений! В настоящее время продается много всяких примерно равноценных любрикантов в интим- шопах и тут выбор не столь принципиален. Ииногда имеет значение вкус (чтобы не были горькими). Обычно консультанты в магазине могут посоветовать. В обычных условиях можно использовать подручные средства. Самое простое - яичный белок, можно глицерин, крайний случай - гель для волос. ..
Успешных экспериментов!