WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

05:35 01-01-2005 / Исаев Д.Д., обратиться

Поздравляю всех посетителей сайта с Новым 2005 годом! ! Много любви и радости, счастливых мгновений в объятиях любимых, которые превращают нашу жизнь в Вечность!

Ответы

# 19:34 01-01-2005 Ляля,Деник И Вс…, обратиться
Спасибо и Вам наилучшие пожелания в Новом году, дорогой док! Только вот не пойму Вашу философскую фразу, чтобы жить вечно следует постоянно находится с любимым в объятиях или можно делать перерывы на работу и прочую мелочь? Побольше Вам улыбок, поменьше бед: -)))
# 00:03 02-01-2005 Аноним, обратиться
Уважаемый доктор! Вам тоже счастья, любви, радости и благополучия. Спасибо вам за все : )
# 03:41 02-01-2005 Фауна Бестужева…, обратиться
Happy New Year!