WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:20 04-01-2005 / Лена, обратиться

замужем 7 лет. Все эти годы ни разу не испытала оргазма. Меняла позы, создавала романтическую обстановку- - бесполезно. Винить себя или мужа? Помогите.

Ответы

# 15:36 04-01-2005 Ja, обратиться
Krutoe porno, vibrator, esli est' vozmozhnost poprobuite sex s 2 muzhinami, mozhno prisoedinit bisexualnuyu zhenshinu, esli est vozmozhnost. Pogovorite s muzhem, on dolzhen natselitsya na to chtobi vi dostigli orgazm. Igraite s soboi bolshe, masturbiruite!
# 16:26 04-01-2005 Аноним, обратиться
Винить не надо никого вообще. Если считаете что перепробовали все возможное и не испытываете оргазма при мастурбации - идите на прием к сексопатологу очно.
# 19:15 04-01-2005 Ja, обратиться
Po povodu romanticheskoi obstanovki. .. Ya svoi perviy orgazm ispitala skoree v pornograficheskoi obstanovke. .. I seichas dlya menya romantika i sex s orgazmom- eto absolutno dve protivopolozhnie veshi.
# 19:42 04-01-2005 Аноним, обратиться
JAв груповухе искать романтику смешно. Ты тамвякнула о груповых контактах, не мешай паре, которой за7 лет ни ф- га непомогло. Только к врачу.
# 20:01 04-01-2005 Ja, обратиться
U menya t'ma primerov kogda zamuzhnie dami posle 5- 8 let supruzheskoi zhizni perviy raz ispitali orgazm, kogda shodili na storonu. Partner bi tolkoviy bil, a tam i orgazm (a to i multiorgazm) posleduet! Po povodu romantiki VI ( a ne TI) menya nepravilno interpretirovali. Lena- kupite vibrator, ne pozhaleete!
# 22:32 04-01-2005 Инка, обратиться
Хм. .. спорный совет насчет вибратора. Пробовала - не понравилось. Живой мужчина лучше. : ) Но на вкус и цвет как говорится. .. пробуйте. От групповухи правда лучше воздержаться, если хотите и далее оставаться с мужем. Лучше таки пообщаться (хотя бы для начала) с доктором.
# 23:33 04-01-2005 Майка, обратиться
Инка права надо полечить головку девке ja. Сексапилка, пиши кирилом.
# 00:01 05-01-2005 For Ja, обратиться
Kurica, kak tebya tam, chto ty ponimaesh' v lyubvi? Chto za dikost' predlagat' pokupat' bilet, priletat' tuda, ne znayu kuda, smotret' to, ni ni fil ne nuzhno chto. Takih balabolok kak ty vezde hvataet. Uchenye lyudi zanimayutsya seksom tak, kak im eto nravitsya, no eto ne znachit, chto oni obyazatel'no pravy. Ya lyublyu zanimat'sya seksom s dvumya partnershami, nekotorye ne priemlyut i etogo. Zhivotnye, napodobie tebya, korchatsya v gruppovyh klanah. Tebe nravitsya, mne net. Razbezhalis' po svoim ierarhiyam.
# 08:07 05-01-2005 Ja, обратиться
Konechno, pravi tol'ko takie tipi kak vi, kogda im ne hvataet argumentov, oni pribegayut k oskorbleniam. Hotela bi ya uvidet vashu reaktsiyu kogda bi vi etu kuritsu/ balabolku/ chushku(mennya to est') v realnoi zhizni uvideli! Esli vi dovolstvuyutes "bedroom" sex 1 raz v nedelyu - eto toge vashe pravo, drugoe delo po - nastoyaeshemu udovletvoreni i shastlivi li vi? Esli da - to ya vam tolko zaviduyu, no tolko pochemu togda takoi bolshoi interes k dannoi rubrike? Pochemu stolko mnogo sex neudovletvorennih, a potom i razvodov!
Lenochka- vi staraites poprobovat vse c chem vi sebya komforno chuvstvuite, tolko probuite, ispitivaite novie sredstva, tolko takim obrazom vi sebya izuchite. Teoriya- teoriey, a sex- eto delo praktiki. Kupite filmi erotico- porno soderzhania, oni mogut vas na horochie idei natolknut. I lyubite sebya, telo svoe lyubite!
# 09:24 05-01-2005 For Ja, обратиться
Burevestnik, chto za propaganda porno? Da ya uzhe nazhralsya etoi deshevoi smesi bul'doga s nosorogom. Ty chto dumaesh', chto prosmotr porno fil'mov dlya nas dikovinka ili my zhivem na neobitaemyh ostrovah? Chto ty vse zhaleesh', tykaesh' nosom v porno produkciyu ili v kazhdom svoem soobshenii sovetuesh' kupit' iskusstvennyi chlen. Kak- budto my vse vyshli iz sovkovogo mira , ne chitaya, ne prosveshas', ne lyubya, ne znaya chto takoe svoe telo ili telo partnera i i vrode etot sovok prodolzhaetsya do sih por. U tebya udivitel'no smutnye predstavleniya o muzhchinah, zhenshinah, udovol'stvii, lyubvi, krastote otnoshenii, ne govorya uzhe o tom, chto ty naproch' lishena romantiki i umeniya ostanovitsya. Ponachalu tvoih nebol'shih soobshenii mne pokazalos', chto u tebya est' umnye, dostoinye vyskazyvaniya, ramki prilichiya, za gran' kotoryh ty ne pereidesh', no chitaya dal'she i bol'she stanovitsya ponyatnee, chto krome teorii, tupyh sovetov tipa kupit' vibrator ili otorvat'sya v gruppovushke nichego net. Seksu i lyubvi tebe eshe uchit'sya i uchit'sya kak zaveshal vozhd' krasnoi partii.
# 10:24 05-01-2005 Ja, обратиться
Spasibo za dostoinuyu kritiku, vsegda priyatno: -)Primu k svedeniyu. Net, iz vsego visheperechislenno nichego ne lishena, vse imeetsya v dostoinih i razumnih kolichestvah. Zdes prosto bolshinstvo voprosov ne otnosheniy MUZHINA- ZHENSHINA kasaetsya, a sugubo fiziologicheskih, a ludi kak pravilo eti dve veshi poroi putayut. Ih mozhno sovmeshat', kogda ti v serieznih otnosheniyah, no kogda otnosheniy net i bit ne mozhet tak davaite otkrovenno govorit vsego lish o sexe i ne bolee. Ya s vami absolutno soglasna, shto mir spaset tolko lubov i krasota, i ya tochno znayu shto imenno eto tolko i derzhit nas (meny i moego boyfriend) vmeste, nesmotrya na bogatiy bagazh opita, znaniy, otnosheniy. .. Dobavlyu ko vsemy visheskazannomu, chto ya ne perestayu blagodarit Boga ili kogo to eshe, potomu kak ya zasipayu i prosipayus v ob'yatiah lubuashego i lubimogo muzhini, kotorogo ya iskala vsyu moyu zhizn vo mnogih chastyah sveta, i nakonets - to nashla! A vot sohranit i uderzhat otnosheniya na takom zhe urovne eto uzhe nepomerniy trud, i esli u vas est chem podelitsya po etomy povodu, ya budu rada vislushat. No deshevih oskorbleniy i "TY" ya ne priemlyu, mozhet bit' potomu kak mne stoilo ogromnih usiliy dobitsya togo chem ya vladeyu seichas ( vklyuchaya bessonnie nochi nad uchebnikami, uchas v 2 universitetah, odin iz kotorih International i na English language), prodvigayas po sluzhebnoi lestnitse i utverzhdaya sebya ne tolko kak zhenshinu, no i kak silnuyu lichnost. I te ludi kotorie cherez eto proshli, uzhe ne dopustyat deshevih viskazivaniy ni v svoi adress, ni v adress kogo- to drugogo, t. k. eto uzhe vopros professoanalnoy etiki. A teper ya gotova vislushat Vas.
# 11:04 05-01-2005 For Ja, обратиться
Vysokoobrazovannyi chelovek, kakovym ty sebya schitaesh', ne budet zatragivat' temu obrazeniya ty- vy, znaya zagodya , chto vo mnogih stranah mira lyudi obshayutsya zaprosto na ty i eto ne imeet nikakoi znachimosti k vashemu ideal'nomu muzhchine, kotorogo vy iskali po vsem kontinentam, ostrovam, gorodam i vesyam. Mne nezachem dokazyvat', chto govorit' o vashei obrazovannosti ili moei temnosti ne v ramkah dannogo foruma. Vy hoteli pohvastat'sya, tak vam ne syuda. Krasota, lyubov', mir i schast'e spasut mir, no byt' schastlivoi samoi, vrode vas, zatiraya, dokazyvaya, chto vse vashi postupki verny i tol'ko na nih derzhitsya svet, ne pristalo. Dostoinstvo cheloveka ne zaklyuchaetsya v tom, chtoby bit' sebya v grud', dokazyvat' svoe kul'turnoe proishozhdenie, nazyvaya drugo cheloveka "ili kak vas tam"- nevernoe vy zametili, chto ya pobil vas vashei zhe "kozyrnoi kartoi", obrashayas' tochno tak zhe(? )A teper' dumayu nash disskus v dvuh offtopah okonchen, tak kak my ne mozhem pridti k obshemu znamenatelyu. Esli vy zhelali pomoch' lyudyam, ne stoilo takoi velikoi uchenoi bestii sebya proyavlyat' kak cherez lakmus. Esli chelovek schastliv, on ne budet dokazyvat' propisnye istiny i kichit'sya svoim drugom(? ) poka eshe ne muzhem, hotya eto i ne imeet znacheniya. Vdrug zavtra vy popadete na sleduyushii kontinent i naidete sebe mestnogo aborigena eshe bolee dostoinogo, chem nastoyashii, kak otnesetsya k vashei "predannosti" drug na etom etape? Svobodnyi seks mozhet byt' i v odnoi pare, ne obyazatel'no sovokuplyat'sya gruppoi lyudei- eto uzhe ne lyubov', a lish' iskazhenie velikogo ponyatiya LYuBOV'. Mne nechego dobavit' k vashim zhe slovam kak kupite sebe vibrator i bol'she mne ne pishite. Myagche vas mozhet prigolubit' lish' tot edinstvennyi, kotorogo vy eshe vstretite, ibo u takih kak vy "edinstvennyh" zachastuyu byvaet mnogo, vroche' vse my zhivye lyudi, ne zastrahovany ni ot chego.
# 11:33 05-01-2005 Ja, обратиться
Muzhina vsegda prav! A temu moyu vi ne raskrili.
Po povodu TY- VY est sushestvennaya raznitsa, ona prosto nosit drugie lexicheskie formi v raznih stranah i yazikah. Opyat zhe u vas ponyatiya "emotional attachment" i "phisical sex" smeshanni, tak zhe kak "sex" vi priravnivaete "lubvi". Po povodu aborigena - interesnaya misl, ne znayu kak vosprinimat - kak oskorblenie s moralnoi tochki zrenia, libo kompliment s fizicheskoi tochki zrenia. Sobesednik vi interesniy, no mnogo agressii k zhenskoi sexualnosti. Do prichin dokapivatsya ne budu. Spasibo. Hotya ya bi poobshalas s Vami eshe.
# 13:29 05-01-2005 Аноним, обратиться
Otvechayu poslednii raz, agressivny vy i nastol'ko, naskol'ko mozhno eto ozhidat' ot cheloveka, ne privykshego chtoby emu perechili ili vyrazhali svoe mnenie. Pochitaite svoi "nauchnye iziskaniya" zdes' i v obrashenii Ally, a vprochem i vse vashi otvety tak i pestryat: ne spor' so mnoi, ya prava i tol'ko ya. Da deistvitel'no lyubim my odin ili neskol'ko raz v zhizni, seksom zhe zanimaemsya pochti vsegda, no esli moya zhenshina ili obe ne budut mne nravitsya v tom chisle i dushevno, v etom sluchae ya podozhdu do drugoi vstrechi ili posmotryu porno bez vashego soveta. Zhenshiny privykli vozlagat' otvetstvennost' za kachestvo seksa i polucheniya orgazma celikom i polnost'yu na muzhchinu, hotya sami poroi obladayut lenost'yu, neprisposoblennost'yu, neumeniem i neponimaniem tela i dushi partera. Mnogim len' trenirovat' myshcy, szhimaya kotorye, dostavlyayut velikoe naslazhdenie ne tol'ko muzhchine, no i ei samoi. A potom obvinyayut muzhchin. Trenirovat'sya, postigat' nauku lyubvi tochno takzhe kak i drugie nauki. Mne ne interesno tr- t' obychnuyu prostitutku, zachastuyu s kotoroi ne o chem pogovorit'. Mne vazhny moi zhenshiny so vsestoronnim razvitiem, kak ot obrazovannosti, do umelogo ispolneniya vseh ioth prihotei- zhelanii, obratnoe oni tozhe poluchayut, do razgovorov o politike, zhiznennom uklade, utonchennoi zhenskoi hitrosti pokazat', chto ya ee muzhchina glavnyi, a verhovodit vse zhe mnoyu ona. Trebuya ili mechtaya o horoshem muzhchine, vsegda nado by zadumat'sya o tom naskol'ko ty emu sootvetstvuesh'. Tak chto ne valite vsyu vinu na muzhchin i ne sovetuite pol'zovat'sya vibratorom, ot etogo zhenskaya lenost' tol'ko utraivaetsya. Ved' legche vklyuchit' v set' el. fallos, lezha poluchat' udovol'stvie, chem delat' kazhdyi den' rastyazhki, praktikovat' na sebe trenirovku myshc Kegelya, ublazhat' muzhchinu tochno tak kakuyu trebuyut otdachu. Poetomu ne speshite govorit' obo vseh srazu, vy zhe eshe ne pereprobovali vseh muzhchin. O ty- vy - ton obsheniya zadali vy. Za chto borolis', na to i naporolis'. Ne bud'te takoi chopornoi, a esli trebuete uvazheniya, otnosites' uvazhitel'no k svoim opponentam.
# 13:30 05-01-2005 Аноним, обратиться
For JA
# 14:16 05-01-2005 Ja, обратиться
Vse yasno kto vi - Mr Inkognito. Dumayu ya mogu prodolzhit na angliiskom, kotoriy vi prekrasno ponimaete, t. k. situatsiya stanovitsya neskolko lichnoi. I am really sorry about "that" remark that actually pissed you off. And I am happy and proud that there are still men and professionals in Russia like you and I believe that after each consultation you are giving to couples, the total amount of happy couples is getting more. I entirely agree on everything that has been discussed between us, even there were some misinterpretation and misunderstanding, which is normal. My apologies that I doubted in your professional competence, and I didn't mean it. About myself you were sort of misleaded which was intentional. Thanks for challenge that yougive to me. Hope we had a great time: -)
P. S. It's not nessessery to respond on it if you don't want.
# 15:19 05-01-2005 For Ja, обратиться
Dumayu luchshe by vy napisali po- yaponski, segodnya znaniya ENGLISH
nikogo ne udivlyaet- mezhdunarodnyi yazyk. Vam nezhen otvet professionala? Obratites' k nemu lichno, ya zdes' vystupayu kak chastnoe lico. Vashe obrashenie ne nosit shutochnogo haraktera, esli vashei cel'yu bylo taktichnoe oskorblenie, somnitel'no, chto podobnaya "delikatnost'" vas ukrashaet. Nikakogo vyzova, a vsego lish' razmyshleniya na temu schast'ya, lyubvi, vzaimoponimaniya polov, a takzhe togo, chto prezhde, chem kogo- to kritikovat', nado samoi zhenshine byt' na vysote soznaniya, ponimat', chto horoshie seksual'nye otnosheniya zavisyat ot nee v gorazdo bol'shei stepeni, nezheli ot muzhchiny. Tehnika ispolneniya, chuvstvennoe naslazhdenie, burnye emocional'nye proyavleniya i bol'shaya rabota.
# 15:51 05-01-2005 Ja, обратиться
U vas ochen traditsionniy podhod k otvetam na voprosi. U menya tsel' drugaya (krasovatsya ya perestala kogda universitet zakonchla, t. k. eto chasto soprikasaetsya s lyudskoi zavistiyu), vi tak ee i ne ponyali, nesmotrya na to chto 1)ya publichno izvinilas i 2) ya vse zhe zhenshina, i prichem molodaya. Sbroste mne test na antuzhite@hotmail. com , moget naidem obshuyu temu, hotya ya izvineniya v svoi adres tak i ne uslishala, uvazhaemiy predstavitel silnogo muzhskogo pola.
# 16:26 05-01-2005 For Ja, обратиться
Ne yasna cel' vashei nastyrnosti. Vy zhelaete moh izvinenii? Izvol'te, za kuricu- pozhaluista izvinite. Tradicionnost' podhoda k izvestnoi teme vsegda ne odnoobrazna. Chto horosho odnomu ili neskol'kim, to sovershenno nepriemlemo drugim. Ne tak li? U nas vyshel nebol'shoi spor, vy von dazhe pereshli na inoi yazyk obsheniya, hotya ya vam mog predlozhit' eshe paru drugih yazykov, no uvazhaya v vas zhenshinu, nesmotrya ne razgoglyasiya i bol'shuyu kritiku muzhchin, tak i postupil- vyslushal, vyskazal svoe mnenie i poshel dal'she. Zamechatel'nogo vam praktikuma. Vash angliiskii eshe stradaet. Devushka, a chto vy tak akcentiruete vnimanie na okonchanii universiteta? Vam rasskazat' kto kak obrazovan? Dumayu eto ne tot sluchai i ne tot sait, gde nuzhno podcherkivat' zhirnoi chertoi kakie uchebnye zavedeniya my zakanchivali, kakimi profilyami vladeem. Zdes' interesny razgovory o seksual'noi zhizni lyudei. Kogda mne budet nuzhno perevesti tekst s yaponskogo na angliiskii, prostite, byuro perevodov est' v kazhdom gorode mira.
# 15:11 06-01-2005 Лена, обратиться
Я и не ожидала, что мой вопрос вызовет такое дискутирование. Мне просто нужен был совет, как я надеялась, врача. Извините, что столкнула вас лбами.
# 15:53 06-01-2005 Ja, обратиться
Lenochka, vi v poryadke, ne nado nikakih izvineniy. Eto mi dolzhni izvinitsya shto vashu problemu zabili svoimi sporami. Priezhaete k nam v gosti s muzhem, mi vas oboih do multyorgazma dovedem. Hot' vi na mir drugimi glazami posmotrite!