WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:26 06-01-2005 / Bedman, обратиться

Доктор! У меня проблема. Я имею не очень то большой опыт в сексе, у меня была всего одна девушка. А после того как мы с ней расстались через некоторое время с одной из новых подружек у меня не получилось. Эрекции не возникло. Ну она решила, что мне не нравиться и обиделась. Она мне очень нравиться, я ей об этом сказал, но пришлось расстаться. Не знаю, может действительно проблемы? При мастурбации все нормально. Но теперь я как то стал секса побаиваться, очень не хочется снова в такую ситуацию попасть, неудобно перед девушкой. Я пока один, подружки нет, но на меня это очень давит. Кругом по телевизору, в журналах, в газетах только и обсуждают, что половые способности мужчин. Всем нужны супермены, которые могут хоть в горящем поезде. А у меня вот проблемы, чувствую себя недомужиком каким то из- за этого. Я реально очень не хочу снова попасть в такую же ситуацию. Потому что кислого лица своей партнерши наверное всю жизнь не забуду теперь. Что мне делать?

Ответы

# 20:47 06-01-2005 Ь, обратиться
Главное переждать и не бояться, постараться почувствовать внутреннюю уверенность.
Все получиться, главное меньше думать ЧТО МОЖЕТ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!
# 21:25 06-01-2005 Инка, обратиться
Девушка эта была, простите, молода, неопытна и глупа. То, что однажды вы переволновались - это не значит, что вы вообще ничего не можете, глупости! Абсолютно нормальное явление для всех мужчин. Бывает, ничего не поделаешь. А вот не помочь, состроит кислую рожицу и устраивать из этого сцену "значит я тебе не нравлюсь" - говорит только об эгоизме девушки. Вам же лучше, что вы с ней расстались, иначе она совсем бы могла взрастить в вас комплекс, хотя почвы для него никакой нет вообще. Ищите девушку, которой Вы будете не безразличны.
# 23:08 06-01-2005 Rgd`, обратиться
Ну ето случалось наверное с каждым мужчинои и не раз. Ты главное не суетись и не волнуися. Можеш выпить, но НЕМНОГО, тож помогает, ну и девушка тоже недурои должна быть, понимающеи! Удачи!
# 23:45 06-01-2005 Дмитрий, обратиться
Я вообще только вчера попал в такую же ситуацию. .. Но девушка понимающая. Всё- равно оба довольны остались. ..
# 01:01 07-01-2005 Тим, обратиться
Не расстраивайся и не парься! У меня тоже самое вчера было со своей девушкой! Она посочувствовала, сама сказала что нечего страшного, давай забудем! Так что все что ниже писали очень правильно!
# 22:06 07-01-2005 Чайник, обратиться
Думаю вашей девушке нужен был от вас только секс, еслибы она вас понастоящему любила то не восприняла это так, а возможно ее кто то когда- то унизил в постели и она решила поступить также только с вами, в любом случае грузиться из- за этого не стоит. Просто найдите себе девушку по скромнее и по умнее, вот и все.
# 22:33 07-01-2005 Свисток, обратиться
Чайник о какой нестоящей любви вы говорите? Тут все ясно мальчику нравится девочка.
# 13:12 08-01-2005 Katherine, обратиться
В моей жизни была такая ситуация, но так как я очень любила человека, то конечно же сделала вид, что ничего не произошло. Мой молодой человек очень багодарен был мне за то, что я так чутко отнеслась к его проблеме(хотя проблемой это можно с трудом назвать, т. к. было только 1 раз).