WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:06 06-01-2005 / Сергей, обратиться

Здравствуйте доктор! Пожалуйста дайте совет! Я стал замечать у себя уменьшение количества спермы при оргазме. Мне 21 год. Сомнительную половую жизни не вел. Эрекция в норме, а вот со спермой следующая ситуация: вот предположим у меня воздержание 7- 10 дней. При оргазме во время мастурбации вроде спермы выделяется почти достаточно, но елси я имею второй оргазм спустя например 30 минут то спермы очен мало - 1- 2 брызка и все. Причем отчетоиво помню, как буквально парук лет назад таких брызгов было около 10 и при первом и при втором оргазме. А секйчас нет. Скажите что мне делать, на какие инфекции обследоваться?

Ответы

# 07:32 07-01-2005 Витек, обратиться
Какой странный вопрос. После первого раза твои яйца опустошились и организм не успел выработать много спермы. .. какие- тут инфекции, здравый смысл. .. .. .