WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:48 07-01-2005 / Андрей23, обратиться

Привет. Подскажите пожалуста, мне уже 23 года, а я не разу как я думаю не испытывал оргазм.
Что значит оргазм в вашем понимании.
Наверное это тоже самое что ты занимаешся ананизмом и кончаешь от этого или нет.
Я пытался много раз пробовать с разными девченками с очень привлекательной внешностью, но они даже толком не могут возбудить меня.
Если нормальному пацану делают миньет и он кончает, буквально это для него такое наслождение, то для меня нет. Порой мне кажется что у меня нет эрогенных зон.
Мне даже влом заниматься сексом после этого, но очень хочется.
Посоветуйте пожалуста, может у кого то такая же ситуация, и кто то как то . .. .. .

Ответы

# 03:35 07-01-2005 Сергей 21 Год…, обратиться
Андрей, Вы не один. Девушка одна старалась, делала 30 минут минет. Хоть бы что. Был секс, еле- еле показал, что я зоть какой- то парень. Когда я один сам с собой, это другое дело. Но с девушками. ..
# 14:54 07-01-2005 Лав, обратиться
Меньше дрочить надо было и порнухи смотреть.
# 21:54 07-01-2005 Чайник, обратиться
Я в шоке! Интересно, а если вам так в кайф самим с собой, то какого черта когда вы видите юбку не прпускаете ее а лезите ей в трусики? ?? ?? ?? ?? ?? ? Сидите дома и дрочитесь там в одиночку! Извращенцы! С такими как вы девушки ваши тоже наверное остаются неудовлетворенными.
# 05:01 08-01-2005 Эл, обратиться
Сергей , Андрей23 тут дело в психологическом факторе. .. вы вероятно очень нервничаете (смущаетесь) при девушке. Пройдет некоторое время и будет все ОК.
Желаю удачи