WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:23 28-07-2000 / Кучер, обратиться

Моя проблема, по сути, та же, что и у Рикки
(http://doktor.ru/phone/itogi/1705loc.htm).

Имхо, непростые "отношения" с презервативами - лишь следствие более общей проблемы. Я подозреваю, что болезненность, вызвана воздействием на уретру и грешу на короткую уздечку, которая оттягивает головку, и-за чего уретра становится менее защищенной (ближе к поверхности).
У меня вот в неэрегированном состоянии неприятных ощущений от надавливания не бывает. Да и в эрегированном, пока крайнюю плоть не сдвинул до конца. Но стоит только "привстать" и залупить головку, ... Ohhhh... Даже душ вызывает болезненное ощущение, если достаточно сильную струю направить на головку, пониже отверстия уретры.
Отсюда - проблемы в сексе, описанные Рикки:
-------------------8<-------------------
...если задеть, сгибаюсь в судороге пополам, даже если дотронуться, не подготовив себя к этому, дёргаюсь, хотя назвать это болью, наверное, нельзя - просто ОЧЕНЬ неприятно, и эрекция пропадает моментально. В мокром влагалище комфортно...
-------------------8<-------------------

Верны ли мои предположения, и поможет ли пластика уздечки (и обрезание)?

Александр

Ответы

# 00:28 01-08-2000 Кобликов Илья Александр., обратиться
И да и нет. Нам надо видеть проблему, для этого Вам показаться нашему специалисту.