WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:35 16-01-2005 / Татьяна, обратиться

Мне 42 года. Два месяца назад стала ежедневно испытывать очень сильное желание, почти постоянно. Разрядку получаю, но желание не проходит. Может ли это быть связано с каким то заболеванием? Думаю только о сексе, хотя мне это и нравится, т. е. кажется, что во мне проснулась женщина, но беспокоит все таки мысль, что это ненормально. Может, к гинекологу стоит сходить? Посоветуйте.

Ответы

# 22:57 16-01-2005 Аноним, обратиться
Скорее к психиатру у вас невротическое состояние, если нет ИППП, которые зудят, и от этого ложное желлание.
# 04:38 17-01-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Татьяна! Если произошло резкое изменение, то имеет смысл посетить специалиста (сексолога или психиатра) для того, чтобы исключить возможность болезненного расторможения сексуальности (я не утверждаю, что основания для диагноза есть). Только после беседы и проведения необходимых обследований (если потребуется), можно будет утверждать все ли в порядке… Да, причину изменений надо искать в голове (поэтому гинеколог не нужен! ).
# 21:01 17-01-2005 Аноним, обратиться
Уважаемый доктор Исаев! А я вот боюсь, что это состояние у меня пройдет, потому что, хотя и пугает, мне это нравится. Я несколько лет по причине одной психотравмы не имела мужчин и не хотела их. А теперь, может, просто вся та сексуальная энергия, спавшая все эти годы, высвободилась? А Вы сразу уж - к психиатру. .. Я ведь не бросаюсь на мужиков, хотя иногда это состояние мешает даже работать. Спасибо, что ответили, и может, с этим моим предположением согласитесь?
# 21:39 17-01-2005 Аноним, обратиться
Нравится, зачем задаете вопросы? Ходите с постоянным желанием, если есть возможность - удовлетворяйте необузданную страсть. С больными можно согласится, но от согласия с вами врачей насыщение не наступит.