WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:30 17-01-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. Мы с молодым человеком живем вместе 2. 5 года мне 23 ему 27 лет). В течение 1 года мы занимались сексом по несколько раз в день. Потом он стал заниматься со мной только 1 раз в неделю, а иногда и реже. Мы стали ссориться с ним из- за этого, потому что мне такой интенсивности мало и я зверею от этого, он говорит что ему этого достаточно и его организму больше не нужно. Я ему предлагала обратиться ко врачу, он не хочем, мол у меня все в порядке. А я не знаю что мне делать, я уже бросить его готова, потому что так не могу жить, мне катастрофически не хватает половой жизни, а он ничего не хочет с этим делать.

Ответы

# 15:13 17-01-2005 Антон, обратиться
Нужно попробовать найти еще одного человека чисто для секса, это нормально, и ничего в этом такого нет только постоянного.
# 16:04 17-01-2005 Marina, обратиться
Если Ваши отношения построены только на сексе, а из Ваших слов это очевидно("готова бросить, т. к. .. далее по тексту), то может быть и правда завести еще одного партнера.
# 17:18 17-01-2005 Лизон, обратиться
Да, да, Татьяна, "заведите "как собачку третьего партнера, как у Марины. Ее "заведут", попользуются и на фих с пляжа. Жаль старушку о нее вытирают ноги многие мальчики лет под 70. Наверное секрет ее "молодости" в этом, сохранилась аж на сороковничек и это при таком молодом паспортном возрасте. Мораль сей басни такова чем больще и старше, тем больше и лучше, меняй всех подряд. Любовь марковь.
# 19:33 17-01-2005 Аноним, обратиться
Лизон, у вас аллергия на имя или на запах?
# 01:43 18-01-2005 Аноним, обратиться
Ну- ну, зачем же звереть? Попросите его лечь на спину и приподнять ноги. Затем ощупайте пальцем его а. Не пугайтесь, если сфинктер чересчур плотно сжат, попросите его расслабиться. Введите палец вглубь — так далеко, как только сможете, попробуйте нащупать губкообразное образование — простату. Можете некоторое время массировать эту область, чем вызовете излияние спермы из члена.

Посмотрите вместе порнографический фильм. Затем займите следующую позицию: он лежит сзади вас, его член внутри вашего влагалища. Двигайтесь О- О- О- О- ЧЕНЬ медленно, не прерывая просмотра. Купите себе вибратор — самый большой и большой и причудливый, какой сможете отыскать.
предложите МЧ испытать его на вас. Когда во время полового акта мужчина будет сверху, вибратор должен быть наготове, щедро смазанный. Включите его и попытайтесь ввести любовнику в задний проход.
Хотите более сильных ощущений? Возьмите другой, также с нанесенной на него смазкой, включите и введите в собственный а.