WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:34 19-01-2005 / Андрей, обратиться

Когда член встаёт, головка не оголяется, на ней по прежнему находится кожа, по этому, одев презерватив, кажется что он не жёстко фиксирован. Без презерватива кажется, что член ходит не во влагалище, а в "шкуре", а девушке кажется что член совсем не двигается (я так думаю, на самом деле вроде двигается). Как так, что за дефект такой? Как мне от него избавится? В фильмах вижу абсолютно открытую головку.

Ответы

# 20:08 19-01-2005 Masculine, обратиться
Обратитесь в конф- ю андролог/ уролог. Если мануальное оттягивание крайней плоти болезненно или невозможно - Фимоз. Если Вы можете оттянуть кожицу - то норма (длина у всех мужчин разная).
# 22:36 19-01-2005 Андрей, обратиться
Болей никаких нет и небыло никогда. Длинна разная, это я понимаю, но нельзя же так, мне это навеевает состояние дискомфорта и неполноценности, хотя иногда я вполне собой доволен. Как быть?
# 04:54 20-01-2005 Аноним, обратиться
Сексолог- это психолог, психиатр. .. у вас же физическая проблема. вам в конференцию Андролог- Уролог
# 23:25 21-01-2005 Вася, обратиться
у меня была така же шняга, я её через боль отдирал, потом зажила, теперь головка нормально открывается
# 10:17 23-01-2005 Ой-Ёй-Ёй, обратиться
Ну, это как лешение девственности у девушек! Оттяни, с силой! Может бует немного больно, но потом будет всё ОК! !
УСпеехов! !! !!