WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:24 20-01-2005 / Анна, обратиться

Отвечаю - мой муж не изменял мне никогда , и это 150% . Видимо дело в разных темпераментах

Ответы

# 22:33 20-01-2005 Эликсир, обратиться
Хотя я Вам и не нравлюсь, уважаемая, но смею заметить, 150% -тную уверенность не может гарантировать даже сам Господь. Удачи и хороших любовников, а может попытаться наладить гармонику с супругом? Знаете, сексологи очень помогают в таких вопросах: -))Это та Анна, у которой мужичок на стороне ого- го? :- ))
# 13:27 21-01-2005 Эликсир, обратиться
Анна! Я понимаю гармония должна быть во всем, а так не бывает одна часть гармонична в дюной паре, другая, как Вы изволили выразиться, в обиходе нет. Дело в том, что этот обиход и называется жизнью, а как Вы ее построили, так и жить будете. Мне кажется, в настоящем взаимонимании, ощущении, чувственности не ищут спасения на стороне. К великому сожалению, не всегда удается получить ту саму гармонию, о которой мы все так мечтаем. Это сугубо мое мнение: -))Старайтесь, у думающей умной женщины все получится, остается малая малость, соединить Ваши старания, желания с другим по темпераменту мужем. Вы же сообщили, что в сексе все замечательно, ищите пути духовного сближения. Разница в темпераментах напротив должна сближать, притягивать, интриговать, вносить новизну, помните по закону физики? На мой взгляд, Вы умница, болеете душой за семейные ценности и традиции, значит и найдете подход к мужу для полного сближения в "обиходе": -))Возможно Ва подскажет госпожа опытная Marusya, но еще лучше посетить сексолога: -))
# 03:21 24-01-2005 Аноним, обратиться
Эликсир ник у тебя пришыбленый, а сам ты тупой.