WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:55 20-01-2005 / Ааааааана…, обратиться

Подскажите, я вот уже 5 лет с мужем не спю. Живем вместе он и я др. уважаем , а вот на секс меня с ним не тянет. Он тоже не пытается начать интим, а у меня просто на него не "стоит"- как говорят,
И вообще как то в организме и бурь никаких нет. Так после месячных дня 3 гармоны играют - хочется малость- но как вспомню что кроме мужа выбора нет- сразу полная фригидность. ..
Вот 5 лет не жить половой жизнью не вредно.
Конечно у меня много интересов не касающих секса и я как тго в это ухожу и забываю.
Но заметила, что меня в последнее время как то ничего ни екает, как это было раньше.
Мне 39 лет- может уже стрость: (?

Ответы

# 09:32 21-01-2005 Цыник, обратиться
Нет, это обычное явление при длительном стаже брака. Или совсем не живут или раз в месяц, чуть чаще, чуть реже - но не суть. Если женщина сексуальна- заводит любовника, если поспокойней- живет как вы или иногда разряжается самостоятельно.
# 20:01 21-01-2005 Aaaaaana, обратиться
Так вопрос в принципе шел к тому вредно не заниматься сексом , или. ..
# 16:22 22-01-2005 Цыник, обратиться
Вредно, если Вы подавляете в себе сексуальное желание. Если же у Вас слабое либидо и/ или Вы умеете "переключаться" отсутствие секса, как такового, ощутимого вреда не нанесет
# 02:59 24-01-2005 Аноним, обратиться
цЫник ты практик или тиоритик? Такой умный малый. Можно я закурю и подрачу?
# 10:08 24-01-2005 Цыник, обратиться
Сигарету с писюном не перепутай. ..