WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:02 21-01-2005 / Михаил, обратиться

Доктор, помогите советом. У меня специфическая проблема. Раньше у меня проблем с эрецией не было. А начались они после того, как у меня не встал на одну девушку. Я особого значения этому сначала не придал, но подозрения в голову закрались. Когда же с другой новой партнершей у меня не получилось для меня (и для нее) это был просто шок. Теперь меня почти не возбуждает обнаженное женское тело (даже порно), а нормальный секс получился недавно только в состоянии подпития с незнакомой девушкой, причем по ее инициативе. Как ни странно, сначала мне было вообще все равно, но она что то во мне "завела" и все получилось. Я так понимаю, значит еще не все потеряно? Попробовал выпить йохимбе для эксперимента - очень сильно захотелосm секса, при легкой стимуляции (рукой) эрекция появлялась очень быстро и крепкая.
Выпил такую же таблетку перед встечей с девушкой- эффект нулевой. Что значит действительно проблемы?

Ответы

# 00:35 21-01-2005 Дмитрий-27 Лет…, обратиться
Друг у меня почти то же самое, меня надо заводить, но если заведусь, то остановлюсь не скоро.
# 09:35 21-01-2005 Цыник, обратиться
В голове у Вас проблемы, но я не сказал, что это не страшно. Это пятяжелей будет порой, чем физиологическое расстройство. Умную девушку надо, сексуальную, темпераментную и тактичную, которая возьмет инициативу в свои руки в прямом и переносном смыле, лаская и " поднимая" член, а не молодую или эгоистичную дурочку, коя ноги расставит и пассивно лежит на спине, считая, что облагодетельствовала