WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:31 21-01-2005 / Wrong, обратиться

Здравствуйте уважаемый врач. У меня странная проблемма с эрекцией. Мне 25 лет. По утрам у меня эрекция бывает очень редко, можно сказать почти нету. Когда я целуюсь с девушкой, то у меня чуть- чуть поднимается член, а потом опускается и соответственно полового контакта нету. Когда я купил виагру 100 грм. То было все отлично. Но помогите мне, как вылечить импотенцию я так понял. Подскажите 100% вариант. У меня сейчас появилась девушка и у меня с ней серьезные отношения, но не в коем случае не хочу что бы она узнала обо всем этом, а постоянно покупать виагру это дороговато будет. Надо лечить, подскажите какие препараты нужны или что мне надо ?

Ответы

# 09:37 21-01-2005 Цыник, обратиться
Каклй то бред. При чем тут утренняя эрекция и поцелуи? Во время секса то, вида обнаженного женского тела, ласк женщины она есть? Или ты утром проснулся - член не стоит все труба. Поцеловался, он опять не встал. МАМА, ИМПОТЕНЦИЯ !
Так что ли?
# 02:53 24-01-2005 Исаев Д.Д., обратиться
У Вас искаженное представление о норме и патологии. Утренняя эрекция не обязательно должна быть всегда (все зависит от фазы сна, которая была прервана при пробуждении). Так что волнения на эту тему напрасны, а поцелуи не должны обязательно вести к эрекции… В период зрелой сексуальности эрекция появляется лишь в ситуации непосредственно предшествующей близости и при наличии эротических стимулов указывающих на это… Так что об импотенции я и не думал! А все имеющиеся сомнения можно обсудить на приеме у сексолога, а не гоняться за виагрой!