WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:10 21-01-2005 / Миша, 19 Лет…, обратиться

Если у меня синдром ожидания сексуальной неудачи, то чем вообще может помочь врач- сексопотолог? То что все комплексы и проблемы у человека в говоле я и так знаю. Что он может мне сказать нового?

Ответы

# 02:40 24-01-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Миша! Если Вы обратитесь к сексологу, то не для того (надеюсь), чтобы узнать что- то новое, а для решения проблемы. И с Вами буду заниматься конкретной задачей и выяснением имеющихся причин, а не чтением лекции!
# 10:05 24-01-2005 Миша, 19 Лет…, обратиться
Как вообще может решаться эта проблема? Таблеток мне дадут или только разговоры будут?
# 23:44 24-01-2005 Гость, обратиться
Таблетки ты можешь сам в аптеке купить, если хочешь. А вот доктор поможет тебе в голове твоей порядок навести, чтобы не зацикливался. Как человек многое повидавший, да и от пациентов (мужчин и женщин) услыхавший. . : )