WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:29 21-01-2005 / Анна (И.Б. 6051…, обратиться

Элексиру.
да это та Анна. а с мужем у нас и так полная гармония. проблеммы с ним , скорее не интимного порядка - в этом все ок, а в обиходе.

Ответы

# 11:34 21-01-2005 Marusya, обратиться
Анна, это я женщина, которая вам отвечала. Чувствую мужики, судя по своим высказываниям, ни черта в этом вопросе не понимают. Если хочешь напиши мне, пообщаемся на общую тему marusya_p@mail. ru