WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:21 23-01-2005 / Дима 21 Год…, обратиться

Недавно я расстался со своей девушкой. Встречались 3 года. У обох до этого секса не было. Меня беспокоит привычка, т. к. меня не заводят другие девушки. Недавно попробовал с другой и ничего не вышло. Она попробовала завести меня орально, у меня встал, но я очень быстро кончил. Я чувствую, что у меня появляются комплексы по этому поводу. А потом моя девушка всегда меня заводила орально (так же как и я). Вот я к этому привык и меня беспокоит, что без этого у меня уже не возбудить.

Ответы

# 16:47 23-01-2005 Цыник, обратиться
Ну и живите себе орально. Захотите детей, напряжетесь " пару " раз на вагинальный секс. уж как нить получится, я думаю
# 21:25 23-01-2005 Дима 21 Год…, обратиться
Печально, я думал, что тут есть нормальные люди, которые могу дать совет. А написал, что она меня заводит орально, а потом уже вагинальный.
# 03:02 24-01-2005 Аноним, обратиться
Димка не наежай на умного пацана а то кто нам отвечать будит? Орально это как? Руками или головой?
# 08:16 24-01-2005 Цыник, обратиться
И что здесь такого? Если Вы планируете жить с ней моногамно, то пусть заводит орально, а потом вагинально, многие так делают. ..
# 03:25 25-01-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Дима! С новым партнером приходится выстраивать новые отношения, менять привычный эротический стереотип. Для некоторых людей это связано с временным периодом адаптации, после которого все нормализуется! Поэтому не переживайте, не торопитесь и все будет замечательно.
# 13:12 28-01-2005 Дима 21 Год…, обратиться
цЫник, проконсультируйте меня лучше по математике.