WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:58 23-01-2005 / Михаил2005…, обратиться

Мне 16 лет и мне нравятся мальчики 14- 18 лет . Я педофил?

Ответы

# 23:00 23-01-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Михаил! Вы, скорее шутник… Вам нравятся молодых люди даже старше Вас! Педофилия – это постоянное или преобладающее сексуальное предпочтение детей доподросткового или раннего подросткового возраста. Это определение касается только лиц старше 16 лет, а объект влечения должен быть моложе его не менее чем на 5 лет, и не старше 13 лет.
# 23:24 23-01-2005 Михаил, обратиться
Значит я гомосексуалист? Это хорошо что я гомик , я не педофил , а то у меня был шок. Спасибо.
# 23:24 23-01-2005 Аноним, обратиться
А почему так вульгарно выражаетесь гомик? Не уважаете себя, Миша.
# 23:58 23-01-2005 Михаил, обратиться
Вообще- то я Роман , а Михаил это мой псевдоним.
То есть доктор вы хотите сказать , что меня влекут лица моего возраста? То есть , если мне будет 30 меня будут влечь лица которым 30 лет? Спасибо.
# 08:19 24-01-2005 Цыник, обратиться
Доктор, разве слово "педерастия" не является медицинским термином и разве мой диагноз был неверен, за что был удален мой пост?
# 02:40 25-01-2005 Исаев Д.Д., обратиться
ЦЫник! Термин « педерастия» в современной медицине не употребляется, относится к устаревшим, а в современном лексиконе давно приобрел ругательный характер… и не делайте вид, что этого не знали!
# 03:07 25-01-2005 Аноним, обратиться
цЫник а ты провокатор оказываеца.
# 09:10 25-01-2005 Цыник, обратиться
Знал конечно, однако ругательным стало несколько другое, искаженное слово, произошедшее от оригинала. А написанное мною до сих пор встречается в медицинских словарях. К тому же вопрошающий явно " шутник".
Теперь анониму. Провокатор тебя дела, любезный, а то что получилось даже провокатором назвать нельзя, только анонимным подгавкивателем
# 09:16 25-01-2005 Cavalli, обратиться
фу фу Цыник гомофоб - гниль общества
# 09:28 25-01-2005 Cavalli, обратиться
да и Нацизм, и отрубание голов на Лобном месте всё это то же в словарях. Чем читать старые людские невежества и грязь, постыдились бы употреблять вообще любое слово с корнем "педе". Это унизительно, унизительным было и ранее. Мы не употребляем слово "жидовка" хотя во многих книгах известных русских писателей Евреев так и оскорбляли. Никогда это не значило что другие культурные люди не знали слова "Еврей", это значило что писатели были ненавистниками. Совершенно правильно вам сказал Днитрий Дмитриевич, нечего оправдываться. Лично Я Гей и вам было бы неплохо признать вашу ошибку или же стать изгоем данного форума непринимаемого всерьёз как разумныю единицу для собеседования. Многие уже по глупости туда канули, и вы на очереди.
# 10:11 25-01-2005 Цыник, обратиться
Любезный, а в связи с чего Вы слово 'гей' с большой буквы написали? Да и переполошились так? Это дурно попахивает, знаете ли. Мой ответ был не гею, гомосексуалисту и т д и т п, а шутнику, который ёрничал, что вполне очевидно. Потому и ответ был цитатой из фольклора соответствующего. А тут господин нетрадиционной( или уже традиционной? ) ориентации в истерике зашелся, ты посмотри, да еще указывает мне кем быть и в какую очередь становиться. Это не Вам, уважаемый, решать.
# 18:44 25-01-2005 Михаил, обратиться
Я не прикалыался, я думал что я педофил! А я оказывается голубой! Меня просто возбуждают толькор подростки - мальчики! Я хочу их в дырку и в рот, и они меня чтобы тоже! )))