WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:29 24-01-2005 / Лера, обратиться

Не знаю в ту ли я конференцию обратилась. Очень хочу получить совет, что мне делать? Дело в том, что мы с мужем вместе всего год. С потецией у него все нормально, но меня беспокоит то что ему не нравяться никакие виды ласк, поцелуи и тому подобное, о кунилингусе, вообще, речи быть не может(хотя в начале наших отношений он иногда его делал, хотя и не очень охотно, да и неумело)и поцелуи тоже в начале были, но он всегда говорил, что целоваться не любит и если целуется, то просто чмокнет в губы и это весь поцелуй. Один раз ночью во сне он начал меня так целовать как мне всегда хотелось и так страстно(я думала, что он так вообще не умеет)Утром, когда я спросила его об этом, сказал, что ничего не помнит, он спал. Еще, мне кажется, у него присутствует негативное отношение к женским гениталиям, он мне периодически говорит о том, что надо все мыть более тщательней, хотя я всегда соблюдаю гигиену и он прекрасно об этом знает. В то же время его очень возбуждает анальный секс, он готов к нему всегда. Может быть у него какие- то психологические проблемы? И что с моей стороны можно сделать, чтобы у него было другое отношение к сексу и сексуальным ласкам? Или может быть он меня просто не любит и поэтому себя так ведет? (хотя он уверяет, что любит и не хочет растоваться)Что мне делать? Посоветуйте!

Ответы

# 16:11 24-01-2005 Наташа, обратиться
Мне то же кажется, что у него психологические проблемы, а никак не сексуальные. И Вам, наверное, надо к психологу, а не к сексопатологу. Мой предыдущий мужчина был такой, так он ни с одной женщиной не смог долго прожить, но, может у вас все будет хорошо. Удачи вам, Лера!
# 03:19 25-01-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Лера! Есть люди, у которых очень узкий диапазон приемлемости, часто они весьма негативно относятся к интимным ласкам, секс для них относится к сфере « низменного» или « грязного» , поэтому ласки неприятны, вызывают брезгливость… Они склонны рассматривать секс лишь функционально – как способ разрядки, а не выражения любви и эмоциональной близости… Сложно надеяться что- то изменить в таком человеке. Только очень постепенно при сильной любви можно смягчить некоторые проявления, но и то сомнительно.