WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:29 24-01-2005 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! У меня возникла следующая проблемма.
Некоторое время назад я расстался с подругой. После достаточно долгого воздержания я начал ловить себя на мысли что не могу спокойно смотреть на женшин. С другой стороны близкое общение с ними связано с проблемами, которые решать у меня нет ни времени ни желания. Отношения типа попользоваться и бросить меня не устраивают, а вариант "помоги себе сам" на мой взгляд - мерзкое занятие. Одним словом, излишние половое влечение здорово мешает мне жить. Скажите, есть ли какие- нибудь препараты, которые помогут мне временно затормозить эту функцию организма.

Ответы

# 17:33 24-01-2005 Аноним, обратиться
Есть. Это БРОМ. Его даже в армии содатам дают, что бы меньше "хотелось".
А "помоги себе сам" это ты про мастурбацию? : )
# 17:40 24-01-2005 Сергей, обратиться
Бром просто так принимать нельзя, кроме того постоянный его приём ведёт к жестокой интоксикации организма. А он ещё обладает сильным седативным эфектом, что мне совсем никчему - итак выспаться не могу. Что касается наших многострадальных солдат, то в армии меньше всего думают о здоровье младшего личного состава и дают его чтобы ребята совсем с катушек не съехали. Большинство предпочитает эти "колёса" просто динамить.
# 21:19 24-01-2005 Аноним, обратиться
Чем тебя не устраивает "помоги себе сам"?
# 03:07 25-01-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Сергей! Безвредных средств подавляющих влечение нет. Антиандрогенны подавляют и снижают общий тонус организма, т. к. половые гормоны именно его и обеспечивают! А в армии никакой « бром» не давали и не дают! Не придумывайте и не повторяйте неумные домыслы (утверждаю это хорошо зная предмет, как бывший кадровый офицер и начальник мед. службы)
# 10:37 25-01-2005 Цыник, обратиться
Как бывший военный подтверждаю, что мифы насчет брома не более чем мифы
# 12:00 25-01-2005 Аноним, обратиться
цЫник, без твоего подтверждения ни за что бы Исаеву не поверили. Только твое сдово главенствующее и подтверждающее, что доктор не оБшибся. Учитесь, уважаемый Дмитрий Дмитриевич!