WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:28 25-01-2005 / Светлана…, обратиться

У моего мужа семяизвержение обычно бывает при анальном сексе или мастурбации, при обычном сексе очень редко, да и он больше предпочитает анальный секс. С чем это может быть связано? Мы бы хотели бы завести ребенка, но при таких обстоятельствах шанс забеременеть очень низкий. Что Вы можете посоветовать? Хотелось бы , чтобы он больше предпочитал обычный секс и при этом чтобы было семяизвержение. Что можно сделать в такой ситуации?

Ответы

# 10:40 25-01-2005 Цыник, обратиться
Связано это может быть с тем, что влагалище у Вас очень широкое для его члена, ему требуется более " жесткая ' стимуляция или с его . .. кгм. .. я уже получил за это, ну да Вы поняли какими наклонностями, возможно и латентными.
# 10:25 26-01-2005 Аноним, обратиться
Да не влагалище широкое, а членик маленький
# 23:07 26-01-2005 Цыник, обратиться
я и говорю широкое для члена или относительно члена или член маленький относительно влагалища
# 23:31 26-01-2005 Эликсир, обратиться
Дружище цЫник, добрый вечер! Вы не правы в своих доводах, влагалище любых размеров способно принимать в себя любой член, т. е. если оно шире объема пениса партнера, тогда женщина(да и не только тогда! )должна сжимать вагинальные мышцы, что приводит к большему наслажению и удовлетворению обоих партнеров, что практикуется и при анальном сексе: -))Уважаемая Светлана, возможно Ваш муж еще не готов к воспроизведению и воспитанию ребенка? Поговорите с ним на эту тему: -))