WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:08 25-01-2005 / Марина, обратиться

Нормальное ли это явление постоянно хотеть мужчину: своего начальника, друзей, знакомых и не знакомых. Со своим же парнем вообще ничего не хочу (встречаемя 4 года) и секс у нас происходит в лучшем случае 1 раз в месяц и он и не настаивает. Меня держит не изменять ему только то, что я его уважаю. Как подавить свои порочные чувства, а то я не сдержусь и наброшусь на не чем повинных мужчин! Заранее спасибо!

Ответы

# 11:33 25-01-2005 Цыник, обратиться
Бедные. .. бедные ни в чем не повинные мужчины. Держитесь, Марина, они не заслужили такой ' страшной ' участи. Не наказывайте их пирогами
# 11:55 25-01-2005 Ja, обратиться
Marina, eto normalno, esli uchest chto u vas sex 1 raz v mesyats. Tak zhe vsyu sexualnost v sebe ubit mozhno. "Izmenyaite" nalevo napravo esli vam tak nravitsya libo naidite druguyu paru ( muzhinu i zhenshinu) i eksperimentiruite sebe i svoemu drugu na zdorovie! !!
# 12:24 25-01-2005 Марина, обратиться
Вы абсолютно правы, еще столько же воздержаний и можно смело в маньячки записываться. А то мой дар каждый раз получать оргазм за зря проподает.
# 12:33 25-01-2005 Ja, обратиться
Mozhno takzhe razvit v sebe bisexualnost, eto tozhe dostatochno interesno i vyhod iz vashei situatsii: -)
# 12:37 25-01-2005 Аноним, обратиться
Марин, всех мужиков пропускать через себя невозможно даже при всем их согласии. Вам надо полечиться, посетив сексолога очно. Это невротического происхождения. Ну и еще вопросик на засыпочку. Как же вы так долго аж четыре года терпите сексуальную несостоятельность своего парня да и свою тоже? Платонические отношения? Забавно. Удачи.
# 14:33 25-01-2005 Марина, обратиться
Вам тут я вижу всем весело, как будто я анекдот рассказала, а у меня действительно проблема, а возможно и в моем молодом человеке, целыми днями уделяет внимание только компьютеру, а я не удел. И вот и воображение мое по поводу других мужчин разыгралось, сама же так себя как мужчина не удовлетворю. А вот по поводу бисексуальности вот что могу сказать, пробывала- не понравилось.
# 15:18 25-01-2005 Аноним, обратиться
Мариш, а может все таки не всем так весело? 12: 37: 11 мой совет на полном серьезе. Я удивляюсь зачем столько терпеть, если можно посетить врача дабы настроить вашу пару на гармоничный лад.
# 15:20 25-01-2005 Ja, обратиться
Togda ne nasiluite sebya. Oh Marina, mne bi vas syuda : -)))
# 04:11 26-01-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Марина! Совершенно нормально в ситуации сексуальной фрустрации (хр. неудовлетворенности) испытывать повышенную фиксированность на эротических мыслях и фантазиях. Только надо не « давить свои чувства» , а нормализовать партнерские отношения, если это еще возможно. Но это уже предмет для обсуждения у сексолога!