WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:34 25-01-2005 / Полина, обратиться

У моего мужа - фантазм : он любит "групповой секс". С одной стороны, я прекрасно понимаю, что он исскренен со мной, с другой стороны - мне это не очень по душе. Мы уже пробовали "групповой секс" (читай, практикуем время от времени). Не скажу что я в восторге, т. к. уже поимели венерические болезни. Прекратили на некоторое время (4 месяца), теперь собираемся вновь: мой муж говорит, что нужно рисковать.
Откровенно говоря, нормального полового акта как- такового и не было, были прикосновения к гениталиям и все. .. Каким образом мы схватили болезнь? Не знаю.
С одной стороны групповой секс - возбуждает, а с другой. ..
Мы уже пробовали отказаться, но секс вдвоем становится монотонным.
Поделитесь опытом, у кого он есть:
1. Венерические болезни.
2. Ревность (не дикая, но присутствует

Ответы

# 15:15 25-01-2005 Аноним, обратиться
1. takogo ne bilo poka. No bezopasnee zanimatsya sexom s paroy, kotoraya tozhe zabotitsya o fiz, zdorovie.
2. Revnost proidet (esli ne dikaya), no skandaly po nachalu imeyut mesto byt. A voobshe interesnie oshusheniya dlya teh kto vsegda v poiske i dlya teh, dlya kogo net nichego strashnee rutiny i postelnogo sexa 1 raz v mesyats. Hotya ludi raznie, i potrebnosti sootvetsvenno tozhe. Odno garantiruyu- skuchno ne budet.
# 17:12 25-01-2005 Isola, обратиться
А кто кого ревнует - вы его или он вас ? А может быть, сразу оба ? Я тоже так пробовала, правда тогда был секс втроём, т. е. я, он и моя подруга. Мне не понравилось, ему понравилось, но мы возобновлять этого не стали. И, кстати, я так поняла, это нравится ему, а не вам. .. Если это так, то зачем себя насиловать ? Попробуйте "приукрасить" секс вдвоём.
Монотонно? ?? Не согласна. Можно всегда что- то новое придумать.
# 17:37 25-01-2005 Аноним, обратиться
Vi dumaete shto moi partner budet zastavlyat menya delat to chto ya nikak ne priemlyu. .. Prostite, on zhe ne idiot chtobi krushit to chto on s takim trudom stroil! I v sexe poroi dlya voplosheniya fantaziy 2 chelovek (2 tel)prosto fizicheski malo. I po povodu druzei i podrug. .. Nikogda ne vovlekaite ih v podobnie meropriyatiya. Eto bila vasha oshibka. Chetko razdelyaite: druzia- druziami, partner/ sha dlya sexa - sex tolko! Vi emotsionalno sebya v lovushku postavili!
# 17:46 25-01-2005 Аноним, обратиться
Oi, Isola, ya opyat eto na svoi shet prinyala. Chert, rabotat nad soboi nadoooo. ..
A voobshe Polina, esli vi nu sovsem eto ne priemlete, ob'yasnite eto svoemu partneru, t. k. zdorovie otnosheniya mezhdu vami dvumya gorazdo vazhnee chem samiy shikarniy sex: -)
# 18:24 25-01-2005 Полина, обратиться
Isola, по началу нашей совместной семейной жизни ( а мой муж мне открылся практически сразу после свадьбы), я пыталась разнообразить нашу сексуальную жизнь: "море" одежды а- ля "секси", куча париков, изображала из себя то путану, то медсестру, то девочку- малолетку. .. Ну и что изменилось? Да НИЧЕГО. Любит секс со мной( а мы занимаемся несколько раз в день), но время от времени поговаривает о групповом сексе. .
Я сделала вывод: могу выдумать все, что угодно, но только "волк все время смотрит в лес".
По началу я ревновала, затем поняла, что только себя этим погублю. Так вот, я ему предложила секс втроем (М+ М+ Ж), т. е. с ещё одним молодым человеком.
Вообщем- то он не особо горит желанием, но не против. Посмотрим, что из этого получится.
Парадоксальность данной ситуации в том, что я очень люблю секс, и могу заниматься сексом часами. . Только ведь не этого хочет мой муж : -(((
# 20:45 25-01-2005 Ja, обратиться
Полина, вы вообше понимаете о чем вы говорите? ?? В групповом сексе нет понятия что хочу я и что хочет мой муж, есть что хотим МЫ! !! И если один из партнеров не готов к этому, второй партнер также должен отложить эту затею. Вы либо блефуете здесь, либо находитесь на зачаточном уровне отношений с вашим партнером и сами не понимаете на что вы идете и чем это может закончиться.
# 21:48 25-01-2005 Isola, обратиться
Госпожа Аноним, я тоже "оттуда" буду. Почему бы вам на www. translit. ru не ссходить ? Тяжело Вас читать, простите. .. На свой счёт всего принимать не надо, у каждого по своему.
Полина, мне это всё понятно, про горбатого и могилу все мы хорошо знаем. Но признайтесь, ведь Вам это не нравится ? Или не совсем нравится . Я ведь, собственно, об этом.
Мой муж бы тоже не отказался. Но до сих пор ничего так и не произошло. Когда я ему заявила, что хочу в Свингер- Клуб, он начал меня даже отговаривать, чему я была очень удивлена. ЕСЛИ вам это не нравится, тогда так и скажите или предлагайте всегда ММЖ.
Если секс- трио состоит из ММЖ, ему это не очень понравится, вот посмотрите.
Удачи.
# 21:53 25-01-2005 Мефодий, обратиться
Пока ваш муж с партнерами занимался сексом, вы сачка давили? Попытайтесь расширить группу, а жесткий не пытались? Прикосновения к гениталиям- это что за детский секс?
# 08:41 26-01-2005 Ja, обратиться
Я смотрю тут уже 2ой JA появился. Isola, ну и какие у вас впечатления от клуба: -)Я так поняла что дальше практиковать вы не стали: -)
# 11:09 26-01-2005 Isola, обратиться
JA, читайте внимательнее. .. или всегда так торопитесь ? Пока отговорили.
А вы как к этому вообще. .. относитесь ? Тоже хотите мужу намёк сделать или уже сделали?
Или вы того. .. завсегдатай ?
# 11:24 26-01-2005 Ja, обратиться
Опыт имеется, если вас это интересует. Но вы звучите достаточно странно для дамы, которая сталкивалась практически с данным явлением. А если и сталкивались то на поверхностном уровне. Однобокий у вас подход какой то. .. Да и вопросом на вопрос отвечаете, что не свидетельствует о хорошем тоне и глубоких знаниях.
# 11:47 26-01-2005 Isola, обратиться
JA, огромное спасибо за комплименты.
Кстати, я нигде и не писала о глубоких познаниях в этой области. А на ваш вопрос я ответила. Ответом (опять невнимательно читаете, дорогуша). ..
# 11:55 26-01-2005 Ja, обратиться
Isola, тогда такой вопрос. И как же вы до сих пор вносите разнообразие в секс жизнь? Поделитесь секретом: -)По поводу груп. секса могу сказать что может быть вам не повезло наити 3, 4 подходящего/ их секс партнеров, что очень не маловажно. Но если бы вам повезло. .. Вот тогда вы бы взглянули на секс (и своего единственного и неповторимого)совершенно другими глазами. Я бы даже сказала что здесь больше эмоционального чем физиологического. Хотя согласна, да- груп. секс таит множество опасных моментов. .. каких? ?? Вы сами узнаете. ..
# 12:01 26-01-2005 Ja, обратиться
Да есть ли кто- нибудь здесь с кем по человечески и профессионально поговорить на эту тему можно? ?? Сплошние разочарования! !!
# 12:06 26-01-2005 Полина, обратиться
Уточнение Мефодию: мы практиковали ОРАЛЬНОЕ прикосновение к гениталиям.
Isola, спасибо за совет, теперь будем чередовать групповой секс и трио ММЖ. Ты спрашиваешь, нравится ли мне групповой секс, отвечаю: меня очень возбуждает, когда мой муж ласкает другую женщину, или женщина ласкает орально член моего мужа. Но на следующий день меня одолевают сомнения: как так получается, что мой муж ласкает другую( хотя я сама его к этому подталкиваю)?
Знаю. ., что все это глупо и не логично.
Первые две- три недели после нетрадиционного секса, секс вдвоем гораздо ярче, сильнее. Затем опять начинается тишь и благодать. .. до следующего раза.
# 12:30 26-01-2005 Isola, обратиться
JA, я искренне уважаю ваш профессионализм. ..
Под "приукрашиванием" я подразумевала разнообразие самого процесса.
Но с вами, JA , как с настоящим профессионалом, я , безусловно, конкуррировать не могу. .. ))
# 13:36 26-01-2005 Ja, обратиться
Да какой уж профессионализм. .. так, есть некоторый опыт. .. и гора вопросов! !! Если б на них еще ответ знать! !! Чувствую я придется все на своем опыте познавать. .. Да и жизненного опыта у вас поболее, я то так- девчонка, бегу от семеиной жизни, боясь монотонности, да видимо беги- не беги, рано или поздно все равно там окажемся. Мне просто эти отношения которые у меня сеичас на всю жизнь сохранить хочется и после 20, 30 лет совместной жизни. Вот это будет профессионализм! Я все тако надеюсь что это не утопия. ..
# 14:40 26-01-2005 Женя Lepinросто…, обратиться
Попробуйте танрический секс раз все приелось.
# 14:50 26-01-2005 Ja, обратиться
А это как? По интернету посмотреть не могу, т. к. нахожусь в стране где все саиты со словом секс блокированы. Опишите вкратце: -))
# 15:00 26-01-2005 Женя,Ростов-На-…, обратиться
Мадам, не смешите меня. Вы что сидите на Титане? Спасибо за новые открытия этой планеты. Секс и танра iога у вас запрещены? поэтому вы варитесь в котле сексопатологии каким- то невероятным образом заполучив комп без ведома правителей вашей цивилизации? А как выглядят зеленые человечики вашего Титана? Бедные дамы, мужиков не хватает, вот где можно вдоволь разгуляться. Эх, попасть бы к вам, многих бы перепробовал по всем правилам космической игры.
# 15:23 26-01-2005 Ja, обратиться
Idiot, chto li? Spasibo za ob'yasnenie. Voprosov bol'she net. Ya iogoy mezhdu prochim uzhe 3 goda zanimayus. .. nu vot joga i sex. .. zdes' menya k sozhaleniyu etomu ne nauchili. .. mozhet eto iz toi oblasti kak s zhenskim polom nedobor. .. a s muzhskim perebor: -)))))
# 15:31 26-01-2005 Аноним, обратиться
Переведи свою латынь
# 15:41 26-01-2005 Полине, обратиться
Полина, до чуткого безобразия смешон ваш вопрос, еще более неаппетитно созерцать дальнейшие ваши рассуждения. Не зря вы так не интересны своему мужу. Ну почему я со своей дамой, женщиной, женой или любовницей должен слушать у кого как было или есть? Тут же давая добро: ок, в следующий раз мы будем делать так, как сказала какая- то Isola- JA - Кирилл- Мефодий- Женя. Да у нас столько невообразимых фантазий, которые не перепробовать за жизнь. НО ЭТИ ФАНТАЗИИ ТОЛЬКО МОИ И МОИХ ПАРТНЕРШ в том и есть весь СМАК, ЦИМУС, который ведом только нам. Почему бы не изучать литературу(вы уже так много перепробовали, кстати, то, о чем вы исповедуетесь и есть замусоленное до дыр книжно читабельно, имею в виду фантазии как, где, с кем и в каком ПЕРЕОДЕВАНИИ- ПЕРЕВОПЛОЩЕНИИ). ПОЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО ЛИТЕРАТУРУ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ, ПРАКТИКУЙ, ЗАТЕМ ПЛАВНО ПЕРЕХОДИ В ТЕОРИЮ ПОЗНАНИЯ ПОЛУЧЕНИЯ НАИВЫСШЕЙ СТЕПЕНИ ОРГАЗМА. Опять сели за учебники и тут же практикуйте. По вашим стенаниям ну не вижу что вы занимаетесь сексом вообще. Вот когда испробуете КАК ХОЧЕТСЯ ТЕЛУ И ДУШЕ, тогда поделитесь. РАЗУМ ДАН ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЙ. ДУМАЮЩЕМУ ЧЕЛОВЕКУ ВСЕГДА МОЗГ САМ ПОДСКАЗЫВАЕТ КАК ЛУЧШЕ. Удачи.
# 15:44 26-01-2005 Isola, обратиться
Женечка, удивляться здесь нечему - JA живёт в Афганистане )):
# 15:46 26-01-2005 Ja, обратиться
Oi net, pomnitsya bil odin, let tak 6 nazad, odin russian male iz China priehal, jogoi, Tibetom i pr. uvlechen bil. .. pomnitsya probovali shto to napodobe. .. tak ya potom uznala chto cherez god on v psihushke okazalsya. Tantra sex vinovat? Kak vy schitaete? ?
# 15:52 26-01-2005 Аноним, обратиться
; Kto vladeet i znaet jogu, tot vladeet i tantricheskim seksom. Mozhet ty delaesh' otdel'nye asany, dlja teh let praktiki ty slishkom slabo razvita: -((((A eshhe znaj, nastojashhie jogi nikogda ne oskorbljajut ljudej. VOZ''MI SEBE JETO NA ZAMETKU I NE SIDI TRUTNEM, A ZANIMAJSJA, LJUBOZNATEL''NAJA TEORETIK: -))
Osnovam psihologii jogi - izuchenie prirodnyh zakonov; psihologija soslovij; civilizacii – razlichnye psihotipy ljudej; sposoby beskonfliktnogo obshhenija;

Razvitiju sposobnostej k koncetracii vnimanija, sosredotocheniju, glubokomu razmyshleniju, rabota logiki, intellekta, trenirovka pamjati; razvitie samyh luchshih chelovecheskih kachestv;

Izucheniju mirovoj istorii, mifologii, filosofii, a takzhe issledovanie religij mira s ih kriticheskim analizom;

I mnogoe, mnogoe drugoe
A TANTRA SEKS_NAGRADA NA ZAKUSKU! !! !! !! !!
# 15:53 26-01-2005 Isola, обратиться
Анониму. Обижаешь, начальник. Про литературу можно было, наверное, и самой догадаться.
Если человек просит совета, значит считает, что так лучше. Вы ведь, кстати, тоже совет дали. Откуда такое пренебрежение к остальным ? Откуда вы знаете, что мы такия вот. .. какие- то ? ?? Мы, может быть совсем не такие, а такие- растакие , или ещё какие- нибудь . ..
# 15:55 26-01-2005 Ja, обратиться
Не угадали, в Афганистане как раз таки с этим ОК, т. к. страна бедная, тотальнои тел системы и контроля соответственно нет. Ох, ничто меня так сильно не отвращает как невежество. ..
# 15:58 26-01-2005 Аноним, обратиться
для афгансокй мэри спецом транслитом- см ниже; Обрашался не к Исоле, а к Полине- см ниже и не давал советов никаких, алишь инфо к размышлению и свои выводы. Не надо мама Исола хамить. Бывайте здоровы, ничего в сексе вы не разумиете, только фантазируете- для начала и это сойдет.
# 16:03 26-01-2005 Аноним, обратиться
JA ваши слова как раз для вас и приемлемы, госпожа из бедной страны, занимающаяся аж три года, подумать только йогой и не знает , что обижать других- полный трансфер на себя и весь свой род. "Ох, ничто меня так сильно не отвращает как невежество". Вы достойно себя оценили!
# 16:06 26-01-2005 Аноним, обратиться
С Вами вел приятную беседу Эликсир, лень было подписываться. Успехов, уважаемый дамы!
# 16:07 26-01-2005 Ja, обратиться
Тантрический секс говорите, познание и все прочее. .. Посмотрела я бы на вас как бы вы заговорили когда вы хотя бы 1 месяц сеичас в Ираке пожили, под пулями и гранатами, обвешанными гранатами и бронежилетами. .. Когда бы вашим ночным партнером/ шой пистолет бы был. Это мне надо задавать вопрос "где вы живете" Господи, какая отстраненность от жизни! !!
# 16:13 26-01-2005 Isola, обратиться
Кстати, никогда не слышала выражения "чуткое безобразие", а также до сих пор не знаю, чем дама отличается от женщины ( по крайней мере, в контексте Анонима). Мда, браток, чувствую, сядем усе ! .. .
# 16:16 26-01-2005 Эликсир, обратиться
Уважаемая JA! Мне ведомо что значит быть под пулями и самому стрелять в людей(не по моей прихоти был направлен в зону военного действия! ), а за вашими высказываниями невольно слежу здесь и хочу сообщить вам. .. тихонько в ухо, чтобы никто не услышал. .. .не живете вы под обстрелами и не ведаете что такое на самом деле танки, пули, гранаты, кровь, а еще страшнее не понимаете грань между жизнью и смертью. Разрешите откланяться.
# 16:18 26-01-2005 Isola, обратиться
JA, вы слишком близко к сердцу принимаете мои слова. .. А где вы живёте, если не секрет? ?. .
# 16:23 26-01-2005 Isola, обратиться
Кажется, дело принимает воистину серьёзный оборот. .. Начали за здравие, кончили за упокой. .
От свингер- клуба до зоны . .. (военных действий ). .. . Мда. ..
# 19:04 26-01-2005 Ja, обратиться
Не секрет, в Арабских Эмиратах, контракт на 3 года. Мне по роду служби приходится соприкосаться с военними силами в Ираке, и я знаю 26 летних девчонок которые приводят "в чувство" тех, которые там с определенной миссией ( не проституток, а самых обыкновенних девчонок, которые заведуют "духом, емоциональным настроем и тонусом военнослужаших и простых граждан" ). .. А Эликсиру- я пошлости не приемлю ни в каких видах- физических, емоциональних, интеллектуальних, может быть поэтому мне прислось покинуть Россию, т. к. к сожалению большинство рос. мужин не знают мер и границ по отношению к женшинам. И если женшина задает вопрос - так уж будьте добры ответить как полагается без сарказма и фривольностей.
# 20:25 26-01-2005 Isola, обратиться
Ах, вон оно что. .. Так вы же, вроде, были замужем и не хотели утонуть в монотонности семейной жизни ? .. Или уже развелись ?
Ещё мне не совсем понятно, как 26- летние девчонки ( я так поняла, вам тоже не больше? ) "приводят в чувство мужское население" благословенного Ирака ? ..
# 20:25 26-01-2005 Полина, обратиться
Анониму: вот уж не Вам меня учить , как получать высшее наслаждение- оргазм, я их в день получаю по 8- 10 ( у меня редкий Божий дар - мультиоргазмия).
И с чего Вы это взяли, что муж меня не хочет? Он, извините, с меня не слазит. Но чтобы секс не превратился в рутину, он предлагает время от времени его разнообразить: как групповым сексом, так и трио ММЖ(что меня привлекает больше всего, т. к. ласкать женщин нет никакого удовольствия).
А литературу читать, конечно, можно, только я, в отличии от Вас, предпочитаю - практику.
# 20:52 26-01-2005 Isola, обратиться
Да, кстати, JA, в порно- сайтах наличие слова "секс" совсем не обязательно.
# 21:03 26-01-2005 Ja, обратиться
Net, ne zamuzhem, i ne byla tam, mozhet byt' vskore, podumivauy. .. no strashnovato. .. u nas shas "aprobation period". A po povodu devchonok v Irake - typichniy amerkanskiy management, amerika zabotitsya o svoih podopechnih vo vseh otnosheniyah. Dai bog, shtobi Rossiya matushka o svoih synoviah takuyu zhe zabotu proyavlyala! !!
# 21:19 26-01-2005 Isola, обратиться
Изумительно. .. А девчонки - тоже американки? ?? А вы, JA, лейтенант . .. или ? ?
Только не говорите, что полковник, ага ? ??
# 22:20 26-01-2005 Эликсир, обратиться
Уважаемая Полина! Давайте закончим нести бред. Мне очень приятно что вас сильножелают мужья и мужчины, ваша мультиоргазтичность просто вызывет улыбку(надеюсь вы понимаете мою долю шутки в шутке), но чтобы вы тут ни говорили, простите, не верю, как и в то, что госпожа JA разыгрыват театр военных действий. Возможно она и генерал, но это уже ее сон. С каких это пор Арабские Эмираты стали бедной страной? Или имея котракт на работу- службу, не важно, в одной стране, вы легко курсируете в Ирак. Не смешите людей. Вы открыли для меня новую Америку. Всего наилучшего.
# 22:35 26-01-2005 Isola, обратиться
эликсир, Вы, помнится, уже несколько раз за сегодня пытались откланяться.
Никто не говорил, что Арабские эмираты - бедная страна. Театр военных действий JA разыгрывать не может, он разыгрывается (сам). Никто не заставляет вас верить в мультиоргазтичность ( это из новорусского словаря или для тех, кто по фене? )Полины.
Поэтому, действительно, давайте того. .. перестанем.
# 23:03 26-01-2005 Эликсир, обратиться
Я откланялся днем ОДИН РАЗ для того, чтобы зайти вечерком на чашечку чая. и не к вам, мама Исола. Полине: мультиоргазмы- это не дар снизошедший с небес, а трудная кропотливая работа с партнером. Вас страшит монотонность в отношениях, так отчего жы предлагать супругу то, что делают все, когда есть вещи гораздо интереснее и оригинальнее, чем квартет или хор Пятницкого: -))Парами или группами» - (пробовал) — в принципе при гетеросекуальности всех партнеров вполне приемлемо. Различные свингеры тоже нынче в моде!
с партнерами разных полов — вот тут начинает попахивать не оченьхорошо (в прямом смысле этого слова) . Я не против сек меньшинств или груп. секса, не против никого и ничего того, что приносит наслаждение. Но вы не боитесь потерять таким образом мужа? Вот именно поэтому и считаю необходимым предупредить, можно научиться сексульным техникам да так, чтобы муж был всегда заинтересован только в своей жене(эти техники не совсем обычны). Вы изначально взяли не тот тон для разговора, поэтому подсказывать не стану. Isola, мама, я вас просто не вижу, вы мне не интересны. Нажмите на тормоза: -))
# 23:22 26-01-2005 Эликсир, обратиться
Не станем уточнять очевидное, днем JA пожаловалась что она не может входить в заблокированные страницы со словом "секс", т. к. проживает в бедной стране. Допускаю, что ее снивидения сегодня пренесли из Арабских Эмиратов в Ирак. Ах да правительство США, ай да мерикосы, ай да чудо люди! Как же здорово они заботятся о своих военнослужащих! Не чешите сказки, отличайте правдивую действительность от литературных фантазий! JA, а кто просил Америку уродовать и истребялть иракцев? Не думали об этом, мадам генеральша! Писать можно все, вы туда попадите для начала. Кстати, мне совершенно индиферентно, но мама Исола верно подметила хорошую линию: изначально вы писали на этом сайте, что ваше семейное положение- замужем, хотя вас никто и не спрашивал. Так быстро развелись или забыли свои вирши?
# 23:48 26-01-2005 Isola, обратиться
эликсир, я наверняка гожусь вам в дочери. Меня зовут не Исола, а Изола.
И вообще, проспитесь.
# 00:06 27-01-2005 Эликсир, обратиться
Мама Исола, я вас в упор не вижу, но хочу напоминить, что мой ник Эликсир, а не злискир как вы меня обозначили раньше. С чего это вы отсылаете меня опочевать? Я же не даю вам глупых советов пососать леденец, мама Исола.
# 00:18 27-01-2005 Isola, обратиться
У меня в транслите просто нет заглавной буквы "э", как ни печально для вас.
Отсыпание здесь действительно не поможет, это навечно. ..
# 00:30 27-01-2005 Эликсир, обратиться
А почему бы и нет? Хорошо бы так, Вы проходящая, я вечен.
# 06:10 27-01-2005 Цыник, обратиться
ja , pohozhe ty zaverbovalas' dlja postavki amerikanuam prostitutok, znachit sama bandersha? vot jeto telka interesuetsja gejami, obzyvaetsja idiotami, ljubit seks vtroem, podstavljaet svoj hvost, rot , vse dyrki na gruppu, vyrazhet svoju ozabochennost' o matushke rossii, sozhaleet chto v irake net nashih voshititel'nyh koe'chajushhih devushkek, ty eshhe i lesbiv odnom kazane. I pri vsem jetom ne ljubit hamsva, nevezhestva. Celka soshla s uma.
# 12:25 27-01-2005 Ja, обратиться
Этого я и ожидала : -) Стоит немного о себе рассказать и началось верю- не верю. .. ЧТО в обшем то ваше право. То что я замужем я нигде не говорила, по поводу Ирака и пр. нужно было вообше молчать, т. к. это достаточно конфиденциально. По поводу проститук , да русских проститок в Дубаи хватает, зарабатуваыут на жизнь, деньги многие домой отсылают. Да что я Вам тут бесплатний ликбез проводит что ли буду. По поводу тантр секса (обьяснить конкретно не могла, т. к. просветители на этом саите толлько лозунгами бросаются и ни чем более)вчера поговорила со своим, на што он мне ответил"Дорогая, тебе ёги уже достаточно". Кстати ёга здесь исключительно ассоциируется со stretching, может оно и правильно, хватит людям мозги засорять, работы много, чтоби о подобних вешах думать. Кстати, мы сегодня встречаемся с однои British couple для груп. секса (он - IT manager, у нее Bachelor Degree of London University). Не думаю что будет full swap, скорее всего 1 room sex, что в обшем то тоже достаточно интересно. Репортаж будет поздднее, зависит от вашего поведения и отношения. А вообше уважаемые собеседники, меня ваша лимитированность пугает. Господин Эликсир, вы видимо совсем в тантр секс удалились, и что проишодит за пределами рос. федерации и вашим собственным богатым внутренним миром вы не в курсе. .. что тоже обьяснить можно, финансовим положением скорее всего. ..
# 13:10 27-01-2005 Isola, обратиться
Ну отчего же нет, JA ? ?? Мы с удовольствием отчёт послушаем, што проишодило, как проишодило, дошло ли до ёги и так далее. .. . Так вы - лейтенант ?
# 13:22 27-01-2005 Isola, обратиться
А она- бакалавр какого универитета?
# 13:33 27-01-2005 Isola, обратиться
А что- в комнате пространства для обмена маловато или как ?
# 13:46 27-01-2005 Аноним, обратиться
Извиниет , что встреваю, . .. . Смешно про молодого военного. Как то глупо смотрится товарищ из АЭ. .: )) ССори, молоую военную. .: )) Смешно, ей Богу, читать бред этой мЕдам. То она бежит от семейной жизни, скушно, видите ли; о она В ираке, под танками (под танками и пулями ли ? ): )) то ей приходится по долгу службы сталкиваться с кем в АЭ : )) Ну давай , дорогуша , ты перестанешь бредить или спать? : )) Ваша служба и опасна и трудна . . тара - та- ра . Вообщем то не вижу разности между 26- летними проститутками , (во всяком случае они честно зарабатывают свои деньги? ))и вами. . скорее всего жена одного из военных? Верю что "профессианально " вам хочется поговорить, пока муж службу несет, а лучше на практике использовать, . . : )) и опять не вижу разницы между вами и теми 26- летними. Успехов JA . А Полине одно скажу- групповуха как наркотик, не нравится не делай, так и будешь идти на поводу у мужа, используй ММЖ , где Ж - это ты. И вообще, как семейный человек с 20- летним стажем , далеко не ханжа, скажу искрене- помойка все это! но дело каждого. ..
# 14:43 27-01-2005 Аноним, обратиться
JA, так ты работаешь, воюшеь, ибесся, пишешь крулые сутки професионально, лежишь под танками и солдатами. Вот фл- ин завидую когда все успеваешь.
# 12:33 28-01-2005 Ja, обратиться
Догадки ваши также как и суждения далеки от истинны. .. Ваше право. .. что касается прошлой ночи и груп секса. .. Нормально, оценка "4", хороший секс, но ничего особенного для себя не открыло, но было весело и достаточно интересно. Еше один момент для особо неверуюших, зайдите на саит если есть желание www. adultfriendfinder. com, ето вам даст хоть какое то слабое представление о масштабах пар( жанатых и неженатых), которые предпочитаыут не спать и мечтать о хорошем сексе, а претворяют свои желания в жизнь. ..
# 12:57 28-01-2005 Аноним, обратиться
Все солдаты американсой армии владеют техникой йоги, ты мозги сама не засирай малолеткам сайта. Какая на фик разница администратор, командир, солдатня или бакалавр унивеситета трахаются в одной групе с придорожной проституткой или с первой красоткой поселка Кукуево. Главное вместе умело водить хоровод, а не учитывать достоиства образованности. Изольда или как тебя там, почитай свои кокусы, может поймешь все безграмотность свою да и арабескину ja впридачу. Обуевшие рожи. Перестановка сил объхезаесся. Оно развелоась после сношения с бакалаврами
# 13:24 28-01-2005 Ja, обратиться
Водить хоровод. .. Ну так и ведите его, стараитесь только лучше, чтобы таким как я возвразить было нечего. .Я вам только благодарна за это буду! А тем что вы беситесь тут, показивая только своыу безграмотность, ограниченность, плюс еше свои оценки даете, на что вы не имеете абсолютно никакого права, т. к. у вас на это нет никакой квалификации, вы ничего никому не докажете! А бросаться обшими фразами мы все умеем. Статистики, знаний, фактов и опыта вам явно недостает. Приведите пример, доказанний, и я вам поверю! И если уж ваша миссия- просвешение на данном сайте, так выполняите ее достоино и грамотно! Вот тогда я поиду за вашим хороводом, и не только я. ..
# 14:21 28-01-2005 Аноним, обратиться
пидарша воинка, просвещаешь сайт ты, а мы тока учимся наблюдаем оборжесся с тебя кобылки подтанковой.
# 15:41 28-01-2005 Isola, обратиться
Ты хоть сам- то понял, что написал, сморчок ? И где твоя драгоценная подпись ?
# 15:58 28-01-2005 Isola, обратиться
Бери букварь и учи алфавит, идёт ?
Результат сообщишь.
# 16:20 28-01-2005 Isola, обратиться
JA, так full swap имел место али как ? Вы обещали подробнее. .. ? ?
# 12:21 11-08-2010 Viktor, обратиться
как уговорить жену на секс МЖМ?. Вместе 10 лет. Последние три года предлагаю жене заняться групповым сексом. во время просмотра порно, после вечеринки с алкоголем признается, что у нее есть фантазии о сексе с несколькими мужчинами, однако после секса отказывается. Поясняет что фантазии - это фантазии а в реальности она этого не хочет.