WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:46 25-01-2005 / Арина, обратиться

Помогите , пожайлуста, - после родов снизилось влечение, а спустя 1, 5 года влечение вроде бы в норме, правда хочется теперь реже, но оргазмы только от стимуляции клитора и не глубокие, как будто они не доходят до донышка как раньше, а где- то снаруже и очень быстро проходят, а то еще и отвлечет что- то и оргазм вообще уходит в другую сторону- не получается ничего.

Ответы

# 19:02 25-01-2005 Аноним, обратиться
эх, у меня так и без родов. .. :(((((((((отвратительно: (((
# 19:12 25-01-2005 Аноним, обратиться
Да оргазмы случаются не у"донышка" влагалища, а у основания гипофиза. Раньше у вас разрядка "доходила до дна"?
# 17:10 31-01-2005 Арина, обратиться
Раньше разрядка до дна доходила, может не так часто как хотелось бы(возможно отсутствовал опыт), а теперь и опыт есть и больше раскрепощены, но нет того желания и нет того оргазма.