WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:59 25-01-2005 / Вера, обратиться

Мой муж последнее время отходит от секса. Жалуется, что язва болит, почки болят, спина болит. К врачу не ходит, чтобы пил лекарство не вижу. Может ли мужчина без секса быть более года?

Ответы

# 21:19 25-01-2005 Дятел, обратиться
Запросто! Боли в почках и спине, вполне возможно - следствие простатита, ну а на фоне этой проблемы может быть и отказ от секса. Не "педалируйте" проблему подталкните его к обследованию у врача андролога в том числе. Ну, скажите ему типа того, что - "вон Петрович то из соседнего подьезда - загнулся! а какой крепыш на вид был. .. "
# 21:27 25-01-2005 Isola, обратиться
Я хоть и не мужчина, но могу точно сказать, что здесь что- то не так. Более года? ?? ? А сколько ему лет ? Моему 44, он без секса максимум неделю выдерживает. И то не всегда.
Вы тоже считаете, что он болен? А почему к врачу не идёт ? Или старый солдат ?
Скажите ему, что ему надо к врачу, раз так. .. и срочно. А также скажите, что пойдёте вместе с ним. Тогда всё и выяснится. Или заведите разговор на тему секса.
# 21:48 25-01-2005 Мефодий, обратиться
Любящая жена всегда беспокоится о своем муже. Вы молодец! Про Петровича не надо. Дятлу, как мужчине, должно быть известно как реагируют мальчики на подобные примеры. Попытайтесь заняться проверкой вместе, мотивируя что вам это важнее, чем ему, вместе веселее.
# 10:30 26-01-2005 Аноним, обратиться
А еще был такой случай (продолжается и по сей день). Один мужчина завел любовницу, а перед женой прикидывался импотентом, она его даже по врачам водила, пока все не раскрылось. Вот так.