WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:38 25-01-2005 / Лиза, обратиться

Кто- нибудь мастурбирует имея мужа. Даже если он полностью удовлетворяет. хотя я редко мастурбирую, когда он на работе , его нет рядом а мне хочется с ним занятся сексом.

Ответы

# 03:06 26-01-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Лиза! Исследования показывают, что в настоящее время одно не мешает другому. Многие удовлетворенные интимными отношениями все равно прибегают к самостимуляции как иному варианту рекреации. При этом чем выше сексуальная потребность, тем вероятнее сочетание обоих вариантов сексуальной активности.