WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:05 26-01-2005 / Alex***, обратиться

Здраствуйте! Подскажите что со мной. .. Я могу сильно возбуждаться даже когда просто обнимаю девушку, когда целуюсь - еще больше. .. Но проблема в том - чем дольше я зажимаюсь и целуюсь тем меньше мне это нравится. .. и ерекция все слабее и слабее. .. (например если етим заниматься с вечера до ночи) и в конце это уже не только не возбуждает а уже и не нравится. .. и о сексе уже не хочется и думать. .. В чем дело? Можно это какнибуть поправить? Такое бывает не только у меня? Просто потом девушка может чегото хотеть а мне не хоца. .. абыдно!

Ответы

# 08:43 26-01-2005 Бывалый, обратиться
Ну это просто перебор целоваться с вечера до ночи.
Поэтому и не остается сил на другое. Если не планируешь заниматься сексом, то целуйся сколько
можешь, не обращая внимания эрекцию (есть или нет,
не важно). Иначе нужен некоторый контроль над собой. Подготовь, сделай главное, а потом целуйся
сколько можешь. Правда из твоего сообщения не понятно, занимаетесь ли вы сексом.
# 00:43 27-01-2005 Alex***, обратиться
Нет. Это было на отдыхе. .. Тогда у меня не получилось и после этого я уже не настаивал. .. так и расстались : (