WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:16 26-01-2005 / Иван, обратиться

Здравствуйте. У меня вопрос - нормально ли быть девственником в 21 год. У меня уже комплекс по этому поводу какой- то. Уже думаю может нанять проститутку чтоб хоть попробывать. Я даже не разу не целовался. Будет ли это заметно при встречах в дальнейшем?

Ответы

# 09:27 26-01-2005 Спаситель…, обратиться
Не волнуйся, у меня у самого девушка появилась только в 19 лет, это конешно не 21, но у меня от этого не меньше комплексов было. Тоже переживал очень сильно, а переживать то не из- за чего! Моя даже не заметила, что я не умею целоваться! А что касается секса, если девушка любящая попадется, то все поймет и все покажет, как делать. ..
# 14:17 26-01-2005 Наташа, обратиться
Я не вижу в этом ничего унизительного. Но если комплексуешь, можно начать с проституткой или с малознакомой девушкой (ПРЕЗЕРВАТИВ НЕ ЗАБУДЬ! ). Первая женщина должна располагать к себе и нравиться. Удачи, Иван!
# 07:08 29-01-2005 Cooper, обратиться
а ты кто такой ?
прости
ну всмысле . .. блин . .. туплю. .. короч
может тебе труднее знакомится с девушками чем с ними спать ?
почему к 21 году ты еще не нашел себе зоть не любимую но хотябы просто девушку ?

а може т ты из разряда ботанов?
это не оскарбление
ответь на вопроссы бум судить дальше . .если хочешь