WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:36 26-01-2005 / Алла, обратиться

Добрый день! Мы с мужем женаты 4 года, очень любим друг друга, но есть одно но. .. у мужа очень повышена сексуальная активность, заниматься сексом ему нужно как минимум 2 раза в день и каждый день и так на протяжении всех лет. Но у нас маленький ребенок, домашние заботы, да и не хочется мне такой активной сексуальной жизни и так это происходит практически каждый день. В последнее время, как только я иду спать, он проводит все время на порносайтах. А вот сегодня мы первый раз за все время поссорились, он сказал, что ему не хватает моего внимания, хлопнул дверью и ушел. Подскажите, пожалуйста, как нам наладить наши отношения, как вернуть сесуальную гармонию и мир в нашу семью.

Ответы

# 20:09 26-01-2005 Аноним, обратиться
Травку(успокоительную) ему в супчик, что- бы угомонился и физической работы дать ему побольше, а интернет обрезать!
# 20:45 26-01-2005 Isola, обратиться
А что особенного в том, что он сидит в порно сайтах? Лучше, если на сторону пойдёт ?
Пусть себе сидит, ничего здесь такого нет. ..
# 23:11 26-01-2005 Цыник, обратиться
Нарвет обязательно где- то если не нарвало уже. Заведет любовницу или онанировать будет, а скорее всего и то и другое и уже. Тяжело что ли мужа разряжать экспересс методом, если у самой нет желания, не пойму я?
# 09:38 27-01-2005 Светлана…, обратиться
Мой тоже сидит на порносайтах и мастурбирует, ему нравяться девушки с большим бюстом, причем все равно какая комплекция, возраст, лишь бы был огромный бюст. Когда я случайно это увидела, он засмущался, а теперь даже при мне смотрит и предлагает мне его еще при этом орально стимулировать. Мне очень не нравяться эти его зависания на компьютере. Или я не права?
# 09:49 27-01-2005 Аноним, обратиться
Пусть лучше зависает на порносайтах, чем на живых бюстах. Разрешайте и сами присоединяйтесь да поросите открыть сайт с красивыми телами и большими членами. Вариант нормы, а запретный плод сами знаете всегда сладок.
# 09:59 27-01-2005 Светлана…, обратиться
В том то и дело, что я боюсь того, что он привыкнет к компьютерной стимуляции и без дополнительных стимуляторов больше не сможет заниматься сексом, когда мы только в двоем. Может такое быть?
# 13:06 27-01-2005 Любитель Больши…, обратиться
Я тоже мастурбирую иногда на девушек с большими бюстами в инете. Какое то время изменял жене, заведя любовницу с 5- м, но потом, устыдившись перестал. Но если не буду разряжаться посредством онанизма, однозначно опять налево пойду.
# 18:37 31-01-2005 Светлана…, обратиться
даже через не хочу? Да у нас и так инициатором отношений все время выступаю я. Он мне уже говорит, что мне нужен антисекс. Может быть действительно перестать проявлять инициативу и ждать инициативы от него?