WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:21 26-01-2005 / Николай, обратиться

Помогите пожалуйста!
Мне 20 лет, я девственник.
Со внешностью у меня проблем нет и нет также комплексов!
Точнее есть один комплекс именно по этой причине!
Девушки мне вешаются на шею, танцуют стрип, а у меня нет эрекции!
Эрекция бывает , когда смотрю к порно фильм и по утрам.
Онанизмом занимаюсь примерно 2- 3 раза в неделю.
Может из- за этого?
В чём проблема? Что мне делать?
Может виагры? Какая дозировка?

Ответы

# 21:04 26-01-2005 Аноним, обратиться
Одну таблеточку выпей, все будет ОК! Это нервное, со временем и с появлением опыта пройдет!
# 11:45 27-01-2005 Isola, обратиться
Да вы что, милый ? Какая вам Виагра ? А что вы в сорок лет делать будете ? Виагра не безвредна для здоровья. Попробуйте пару недель не онанировать. А потом пригласите девушку.
Результат сообщите : ))
# 07:02 29-01-2005 Cooper, обратиться
Это нервное, со временем и с появлением опыта пройдет!

Чушь. .. .патенция не зависит от опята как такого го . . у него потом появится зависимость от ВИА , причем скорее психозависимость. .. типа с ней у меня все ок , не буду этому принципу изменять , а то вдруг провал. .. .

а лучше найти постоянного пртнера которые еще и подержит и поможет тебе во всем разобраться. ..
# 19:03 03-02-2009 Доктор Неболит…, обратиться
Идиоты! что вы за советы узкие даёте!
Помимо мгновенного эффекта виагра и другие препараты для усиления эрекции имеют лечебный эффект. Их часто прописывают «терапийным» курсом на 2- 3 недели. Тогда сосуды «упражняются» и достигнуть эрекции без этих медикаментов становится проще. В некоторых случаях этого достаточно и пациенты более не возвращаются к приему данных лекарств.