WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:18 26-01-2005 / Дима(21Год)…, обратиться

Здраствуйте!
Имею небольшой опыт в интимных отношениях, прошлой ночью попробывали с подругой заняться сексом, как только разделись эрекция пропала, потом появлялась в течении ночи много раз но непосредственно перед введением опять пропадала. В прошлом были похожие проблемы. Иногда принимаю антидеприсанты(гелариум, вчера как раз принял)- показания на облегчение симптомов вегетососсудистой дистонии.
Вопрос: Хочу принять препарат Виагра, т. к. осознаю что проблемы чисто психологические но справиться самостоятельно у меня не получается. ..
Стоит ли это делать, или можно все таки выйти из моего положения без химии? ваши коментарии. .. .

Ответы

# 21:56 26-01-2005 Monika, обратиться
Парень, для раскрепощения 100 грамм и вперед! не надо никаких тебе Виагр! !!
# 06:53 29-01-2005 Cooper =), обратиться
сто грамм то же не плохой вариант. .. .слушай знакомая проблема. .. .
оой. .. ща погодь подумаю
вопервых ты сам сказал что у тебя эрекция есть. .. и помоему когда ты рядом с ней она большая. ..
все нервы. .. ..
я досих пор с этим борюсь. ..
у меня слегка другая проблема но все же элементы твоей проблемы присутсвуют. .. .вот
у меня она решается потихоньку. .месяцами правда но решается, я успакаиваюсь чутка . . прихожу в себя. ..
мы не занимаемся сексом но ласки , куниги минеты . .. все что бы быть как можно чаще вместе. ..

и вопросс ка она к этому относится. .. ?
если она готова тебе помагать во всем и п приодолеть эти проблемы то тогда чувак бояться нечего. .. я уверен своего добьюсь. .хотя верится с трудом как говарится, но я добьюсь , и ты добьешься = ))
Мира те бе и не жри всякую чушь = )