WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:08 26-01-2005 / Irene, обратиться

Скажите, какие партнеры считаются несовместимы по размерам половых органов,
на сколько см может в ширину растягиваться влагалище и в длину, чтоб не было дискомфорта или у каждого по- разному?
У нас с партнером разница в ширине 2 см это нормально или нет, что- то у нас не получается?

Ответы

# 23:40 26-01-2005 Эликсир, обратиться
Уважаемая девушка! У Вас с партером неверные представления о сексульной жизни и налаждении в том числе: -((Зачем вымерять сантиметры у кого что больше? Тренируйте вагинальные мышцы, изучайте технику, доставляйте радость друг другу. Нет такой терминологии или понятия как несовместимость гениталий. Успехов: -))
# 09:19 27-01-2005 Светлана…, обратиться
А как их тренировать? Мой партнер мне как- то сказал, что у меня большое влагалище(хотя у него член даже больше нормы, а я еще не рожала)Что он имел ввиду и что можно сделать, чтобы у него небыло дискомфорта?
# 12:18 27-01-2005 Светлане…, обратиться
Скажите своему партнеру: пусть изучает анатомию, а заодно и почитает книжки по сексологии. Более глупого утверждения не слышала. пускай не перекидувает с больной головы не здоровую, и не ставит свои проблемы в укор другим.
# 14:37 27-01-2005 Эликсир, обратиться
Светлана! Мышцы Кегеля найдете в интернете: -))