WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

04:30 27-01-2005 / Oleg, обратиться

Добрый день, доктор!
Не поможете ли вы мне в разрешении cледующего вопроса:
я со своей девушкой хочу попробовать анальный секс. Помимо ввода члена хочу доставить ей удовольстие: полизать её попку, причём непосредственно само отверстие. В связи с этим хочу узнать, чем следует обработать кожу ягодицы своей партнёрши, дабы с одной стороны обеспечить стирильность, а с другой стороны, дабы этот раствор не оказался жгучим для нежной кожи.
Заранее спасибо

Ответы

# 06:29 27-01-2005 Цыник, обратиться
Думаете чем обрабатывать попку говорите, значит еще не готовы к облизыванию. Заранее пожалуйста.
# 09:29 27-01-2005 Лера, обратиться
Если вы оба соблюдаете гигиену, то никаких дополнительных обработок не требуется. Если у Вашей девушки нет комплексов, связанных с оральными ласками, то для вас обоих это будет незабываемое наслаждение.
# 09:43 27-01-2005 Аноним, обратиться
Лера права и поглубже языком.
# 17:25 28-01-2005 Isola, обратиться
Олег, вы сожжёте себе губы. Вам лучше забыть об антисептиках в данной ситуации.