WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:05 27-01-2005 / Принцесса…, обратиться

Правда ли, что если во время полового акта партнерша сверху это вредно для здоровья. Почему? Обьясните пожалуйста

Ответы

# 14:43 27-01-2005 Наташа, обратиться
Я не слышала и не читала в литературе ничего такого. У меня не самый маленький опыт в этом плане и вреда здоровью себе не нанесла (тьфу- тьфу- тьфу! ). Может г- н Исаев что- нибудь подскажет. Удачи и кайфа!
# 03:29 28-01-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Это чья- то глупая шутка. .. это не так.