WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:52 27-01-2005 / Кук, обратиться

Привет бывалым: -) Ситуация у меня такая. Мне 36 лет. Женат более 10 лет. До конца прошлого имел секс только с женой- никогда ей не изменял. Проблем в постели вроде бы не было. Решил, значит, жизнь разнообразить: -) Несколько раз встретлися с другой женщиной - с сексом было все нормально. А вот недавно познакомился с симпатичной женщиной (30- ти лет). Два раза имел с ней секс и оба раза не смог закончить. Каждый раз это длилось минут 15- 20, женщине вроде все нравилось. Затем возбуждение и эрекция плавно снижались. После этого вечером приходил домой и без проблем заканчивал с женой: -) Что бывалые скажут?

Ответы

# 10:56 28-01-2005 Аноним, обратиться
Ну что сказать? Кобель ты, кук
# 13:45 28-01-2005 Ccc, обратиться
Не изменять жене
# 16:52 28-01-2005 Isola, обратиться
Вы же сами видите, Кук, что без жены вы никуда. .. . Так успокойтесь, поймите, ваша жена - лучше всех. Вывод : не тратьте драгоценную энергию, спите только с женой.
# 03:12 29-01-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Кук! С женой все привычно и это в полной мере соответствует сложившемуся эротическому сценарию, а с новой женщиной происходит « сбой» !
# 03:23 29-01-2005 Кук, обратиться
Уважаемый Д. Д. :
Как же этот "сбой" преодолеть? Алкоголь не годится, так как надо потом машиной рулить. Виагру что- ли попробовать?