WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:36 28-01-2005 / Галя, обратиться

Живу с парнем более полугода, секс замечательный, вот только он мне никогда не делал куннилингус. Минет он очень любит, да и я не отказываюсь его делать, очень возбуждаюсь от этого! Вот только меня беспокоит – почему он не делает мне этого? ! Спросить его как- то стесняюсь. Может он меня не любит? Или это нормально для некоторых мужчин этого не делать? Может быть он сам стесняется? Или брезгует? Объясните, пожалуйста, с точки зрения сексопатолога.

Ответы

# 12:56 28-01-2005 Цыник, обратиться
Позвольте я тоже задам вопрос. Но Вам. Когды Вы делаете ему минет, он просит об этом или это личная инициатива ?
# 15:45 28-01-2005 Она, обратиться
Какой же это "замечательный" секс без куннилингуса? !Вообще если вы что- то "стесняетесь" спросить, то ничего хорошего из таких отношений не получится.
# 17:20 28-01-2005 К, обратиться
Он большой эгоист и любит себя больше чем вас, по- моему. .. Я сужу по моему мужу. Он не против минета, а вот куннилингус. .. ему это неприятно делать (никогда не делал и не будет делать - его слова). А я отвечаю той же монетой. Отказываю ему в минете. Понимаю, что глупо, но так и живем. .. :- (((
# 17:21 28-01-2005 Isola, обратиться
Вам нужно его к этому приучить. Я уверена, он не имеет ничего против. Не стесняйтесь, скажите ему, чего вы хотите.
# 17:38 28-01-2005 Аноним, обратиться
Я сама делаю ему минет, просто мне это нравится, я возбуждаюсь, ему это ох как нравится. Просто я думаю, чтобы доставить партнерше удовольствие, он сам должен проявить инициативу. Большая просьба мужчинам ответить на вопрос: может быть у вас существуют какие- то предрассудки? Уверена, что он меня любит, сам за мной бегал полгода, признавался в любви, сногсшибательные подарки, т. е. могу с уверенностью сказать, что он дорожит нашими отношениями и я ему очень дорога. Но вот с куннилингусом ничего не могу понять. ..
# 19:30 28-01-2005 Эликсир, обратиться
Уважаемая Гала! Партнерские отношения строятся на уровне полной доверительности друг другу. У Вас замечатьный секс(по Вашему же признанию), думаю не будет зазорным попросить парня сделать Вам куннилингус во время обоюдный ласк. На случай вашего чрезвычайного стестнения говорить словами, для этого существуют жесты, глаза. Наконец, можно сделать ему нежный эротический массаж, тут же как бы невзначай повернуться так, чтобы Ваша приятная киска оказалась у его губ. Ничего не останется делать, как отдать любимой девушке должок, не забывайте его хвалить, ласкать. Применяйте не только губы, но и пальцы- как Вы так и он. Когда парень войдет во вкус, попробуйте позицию 69. Думаю это вопрос времени: -))
# 03:30 29-01-2005 Ax, обратиться
Ja vstrechalas so svoim parnem bolee goda i ni ja ne mogla delat emu minet, ni on ne delal mne prijatno. No kak- to posle sovmesnogo prinatija dusha, zaxotela ego poradovat i vse- taki sdelat to, chego ranshe nikogda nikomu ne delala, tolko ja cherez seba perestupila i nachala delat emu minet, on tut ze mena perevernul i nachal dostavlat udovolstvie mne. S tex por u nas daze otnoshenija kak- to uludshilis. ))) Xota i ja i on bili, skazem tak, protiv takix lask vsu zizn. Poprobuite popleskatsa vmeste v vannoi libo v dushe, vdrug pomozet, vse ludi raznie kak, nikak. Udachi
# 03:37 29-01-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Галя! Плохо, когда нельзя сказать любимому о своих желаниях! Эту ситуацию надо менять. .. Еще хуже, если любимый брезгует и фактически ведет себя потребительски. Наличие « комплексов» его не оправдывает. Хотя статистика свидетельствует, что примерно четверть мужчин не делают куннилингус… Нормально то, что устаивает ОБОИХ!
# 03:39 29-01-2005 Аноним, обратиться
kak on tebja ne utopil, a kogda perevernul ne zashilas'?
# 06:26 29-01-2005 Cooper, обратиться
Галя . .. . ты спрашивала про предрасудки . .раскажу историю из своей жизни. .. .лет так до 14 я впринципе и ен сталкивался как было выше сказано с кисками . .. насмотревшись американских фильмов создаются общественные стереотипы (смотрели фильм муражки в штанах? так там парень утверждал что "киска" пахнет дохлым кроликом, а однажды засунув палец во влагалище проституки и потом понюхав запах он начал болдеть от него). .. так вот ! как вы думаете какое еще мнение может сложиться о кунике после такого. .. у меня сложилось именно такое. .. .ПАХНУЩАЯ ВАНЮЧАЯ ПИЗ. .НЬ. .. но позже когда я уже встречался со своей любимой произошла революция в моем понимание всего этого. .. .мы отдыхали на даче. .. уже была ночь мы одни на первом этаже. .я решил четко для себя что сексом мы заниматься не станем . .я слишком много выпил и мог просто бонально все испортить, но огромное желание доставить любимой удовольствие сподвигло меня сделать кунилинг. .правда шутя вспоминаем с ней как это было каряво и смешно, но она сказала что такого никогда не испытывала и запомнила первый раз на всю жизнь, я тоже запомнил. .. .и нечего там страшного и ванючего небыло кроме родного запаха своей девушки. .. .вот и все. .. .
Сноска : я извеняюсь за все не коректные слова употребленные выше, уж так получилось иначе мысль не вырозить. .. .

Что в вашем случае посоветовать? ооо. .. ща
застань его в расплох. .будите ласкать друг друга - -попроси.
Другой вариант.
Раставить все точки над Ы - -- сядь с ним не принужденно заведи разговор и приди к теме кунилингусов и так же прямо спроси, коль у вас есть секс , т его психику такой вопросс не травмирует . .

и одно . .не бойся. .. я сам в трудном положении , я сам боюсь , но я решаю ее вместе с моей подругой
Золотые слова : что хорошо - -хорошо обоим. .. .
# 09:35 29-01-2005 Аноним, обратиться
Большое спасибо за ответы! Думаю, что надо поступить как советует Эликсир, сделать эротический массаж : -))) Я хочу сегодня с ним это попробовать. Один деликатный вопрос по этому поводу: какие прдпочтения у мужчин насчет кисок? НУжно ли чтобы она была гладко выбрита для куннилингуса? А то я читала где- то в журнале, что многим мужчинам не нравится куннилингус из- за того, что там мешают волосы и попадают в рот.
# 14:44 31-01-2005 Alexandr, обратиться
А вот у меня другая проблема. . Моя девушка не хочет кунига. .. Говорит что ей нравится традиционным способом. . А я как раз люблю это занятие. . Как вот ее расшевелить ?