WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:47 28-01-2005 / Вета, обратиться

Непонимаю что со мной происходит. .. Мне 35 лет, не могу сказать, что всегда имела какието безумные желания в сексе, но вроде были и наслаждения было и так себе. 10 лет занимаюсь сексом только с мужем, все замечательно и хорошо. Но вот уже месяца 3- 3, 5 секса просто нехочется. Не могу сказать, что до этого были такие уж бурные ночи, но такого не было. Других мужчин я тоже не хочу. С мужнем отношения хорошие, ссор не было. Причем раньше я могла и сама себя поласкать и пофантазировать, сейчас этого вообще не хочу. Что посоветуете специалисты?

Ответы

# 19:47 28-01-2005 Эликсир, обратиться
Уважаемая Вета! Безусловно подождите ответы врачей этого сайта. Мое мнение таково, что Вам прежде всего надо обратиться к гинекологу и эндокринологу, проверить Ваш гормональный фон, возможные заболевания, выявить причину нежелания заниматься сексом, если будет все в порядке, посетите сексолога: -))Могут быть причины и психологического порядка, лежащие в иной плоскости: охлаждение отношений, однообразие, ускользание чувств со сторны мужа и пр. ,а все это скоординирует и разложит по полочкам опытный врач сексолог. Желаю счастья в личной жизни и обретения себя: -))
# 03:54 29-01-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Вета! Надо разбираться в причинах спада, которые могут накапливаться постепенно и исподволь… Эти причины могут носить как биологический, так и психологический характер. Только на приеме у специалиста можно в этом разобраться.