WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:40 28-01-2005 / Анютик!!, обратиться

Добрый день! Как вы думаете правильно ли поступил мой муж. Мы занимались сексом и он кончил в меня. Я только потом узнала как только это произошло. Я не хотела чтобы он в меня, потому что мне не очень приятно. Правильно этьо лили нет? ?? ?

Ответы

# 17:08 28-01-2005 Isola, обратиться
А почему вам это неприятно ? ?? А куда он, по вашему, должен кончать ? .. .
# 19:51 28-01-2005 Эликсир, обратиться
Уважаемый замужний Анютик! Вы, право, как ребенок: -((При занятии сексом с супругом, как правило, если пара не желает детей, то ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ обязана женщина или ведите общее обсуждение этого вопроса. Взрослейте: -))
# 06:39 29-01-2005 Cooper, обратиться
а ты делала ему миньет ? глатала продукты жизни ?

вот это неприятно может быть понастоящему. ..

с каких то пор во влагалище появились вкусовые рецепторы?
поясни слово неприятно очень