WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:34 28-01-2005 / Анна, обратиться

Добрый день, мне 22 года, замужем, детей нет.
В плане секса все в порядке - почти нет границ (ну кроме группого). Но с недавнего времени у меня в мыслях только секс. читаю про него в инете на работе даже, когда не очень перегружена. Всегда думала, что это прерогатива мужчин. муж меня называет маньячкой (в хорошем смысле). но порой он устает после работы и не всегда когда я хочу, я это получаю: )начинаю обижаться, встаю с утра в плохом насторении. что не делать?

Ответы

# 13:39 28-01-2005 Ccc, обратиться
Завести детей - некогда будет дурью маяться.
# 15:24 28-01-2005 Анна, обратиться
Привет, тезка! не слушай дураков! причем тут дети. Вот у меня есть и что? теже проблеммы, а дело в психологическом настрое, в остроте ощущений. хочешь напиши мне anka_72@mail. ru
# 06:37 29-01-2005 Cooper, обратиться
слушай так ты счастливая женшина. .. .гляди мне нравится вышивать . .я стараюсь узнать об этом больше. .. .так же и у тебя . .ты стараешься чаще сталкиваться с этим , что то узнавать, так как тебе похоже это до чертиков подуше (я про секс)

все впоряде. .. может чутка сдержаней перед другими , а так все ок

Но гляди я не ваш психотерапевт , смотри чтоб это в маньячество настоящее не перешло = ))

ПС: ты написала сюда , как я понял из= за мнения другого человека, слушай и себя тоже

МИр