WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:04 28-01-2005 / Gala, обратиться

Пожалуйста, подскажите: начала жить половой жизнью сравнительно недавно, 5 месяцев назад, встречаюсь со своим молодым человеком редко, где- то один раз в 10 дней (все это связано с его работой). Мне 27 лет, поздно начала жить половоц джизнью, так уж получилось, что никогда так сильно не влюблялась. В связи с этим испытываю некоторые трудности с тем, что абсолютная балда в этом плане, много чего не понимаю в сексе. По- моему, у нас классный секс, только вот во время секса парень активный, а я лежу как бревно, только охаю и ахаю, не могу понять получила ли я оргам или нет, испытываю приятные ощущения во время полового акта, но такого, чтобы кричать, чтобы был какой- то пик возбуждения - нет. Научите, пожалуйста, что надо делать партнерше, чтобы доставить удовольствие своему партнеру? Чтобы ему стало очень хорошо? ! Подскажите, может быть есть в Инете какая- нибудь энциклопедия секса, которая расскажет мне побольше о нем? !

Ответы

# 19:59 28-01-2005 Эликсир, обратиться
Без проблем, уважаемая! Вы дожили до 27 чудесных лет, умеете обращаться с копьютером- Please go на любой сервер, подобной литературы очень много. Желаю удачи в изучении техник и великолепных оргазмов с любимым парнем: -))
# 06:32 29-01-2005 Cooper, обратиться
я потерял ссылку. .. найду дам. .. простой пока совет. .. двигайтесь ему на встречу. .тока он вперед назад , а когда он вперед вы немного вверх приподнимайте таз. .это создает угол и трения тама всякие . .= )