WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:15 28-01-2005 / Горбик Алексан…, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор ! Мне 32 года у меня такая проблема после того как позанимаемся с женой сексом с призирвотивом у меня начинает болеть весь пенис таже когда кончаю . Когдаже занимаемся в живую то всё нормально . Жена после родов заставляет предохраняться меня презервотивом но я этого не хочу я её тоже заставляю предохранятса но это редко бывает форматексем . Когда мы пользуемся призирвотивом я даже это считаю как унижение со стороны жены и часто отказываю жене и себе в удовльствии . До встречи с женой я очень длительное время занимался онанизмо но сейча живя с женой забыл про него . Да и ещё порблема в жене после родов она совсем не хочет заниматся сексом всё боится забеременить в этом у нас и проблема она не может раслабитса и получить оргазм хотя до родов могла даже ни один раз . Подскажите что с нами , что нам с женой делать в чём у нас промахи , сколько раз в нам надо заниматся этим .

Ответы

# 21:11 30-01-2005 Сергей Владимир…, обратиться
Попробуйте оральный секс.
# 19:16 07-02-2010 Ко-Ко, обратиться
Когда она будет спать возьми её трахни пару рас и не смотри на неё что она там боится или нет и всё и она ни чё не узнает и ты доволен будеш)))