WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:20 29-01-2005 / Елена, обратиться

Уважаемый доктор Исаев Д. Д. ! Вы очень интересный мужчина (по фото). И ответы у Вас очень корректные. Не посчитайте за фамильярность. Скажите пожайлуста: а был ли у Вас когда- нибудь роман с пациенткой? Знаете, мне врачи кажутся до сих пор, хотя мне почти 30, полубогами. Они о людях знают так много, видят то, что другие не видят (например, хирурги), спасают людям жизни, что- то есть волшебное в этом. Сама хотела стать педиатром, но не сложилось - стала экономистом. Но медицина осталась моим хобби. Очень нравятся мужчины врачи. Муж даже подшутил как- то: пришли к семейному психллогу и он говорит: " . .у жены навязчивая идея - хочет мне изменить с доктором. .": )) Спасибо за ответ. С уважением из Одессы.

Ответы

# 10:16 29-01-2005 Маргарита…, обратиться
Леночка, а вы как думаете доктор не мужчина? Приезжайте в Питер, если выдержите конкуренцию, то все может быть. Одесситки замечательные девушки.
# 13:43 29-01-2005 Аноним, обратиться
Ага, 1 бык осеменитель- оплодотворитель на деревне: -))))
# 17:24 29-01-2005 Цыник, обратиться
Лена, Вы простушка или прикидываетесь; 0))
Может Вам еще ключи от квартиры (С) ?
# 20:20 29-01-2005 Женя,Ростов-На …, обратиться
Лена далеко не простушка; в случае успеха экономист прекрасно понимает какую можно состричь зеленую капусту с модного щедрого сексолога. Лена, а если со всех врачей разом? Даже Ростов не устоит пред Одессой. Справедливый Муж немножко ошибся в диагнозе. ..
# 03:57 30-01-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Елена! Если Вас так интересуют врачи, то давно следовало бы подружиться с кем- то, чтобы иметь полную возможность для разочарования и успокоения… Врачи такие же люди!