WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:05 29-01-2005 / Милена, обратиться

Доктор, скажите, после 20 лет замужества сколько раз в неделю нужно заниматься сексом, и если это происходит 2- 3 раза в месяц, это можно считать нормой? Причем, это обоих устраивает.

Ответы

# 17:21 29-01-2005 Цыник, обратиться
Радуйтесь, что это вообще у вас случается. У доктора конечно выборка более репрезентативна, но я таки знаю не одну пару со стажем более 10 лет, у которых раз в месяц или еще реже- норма. Некоторые вообще не живут половой жизнью( друг с другом)
# 20:27 29-01-2005 Женя,Ростов-На …, обратиться
Надоели вы друг другу.
# 21:53 29-01-2005 Милена-Жене…, обратиться
Женя, ты не прав. Нам совсем не скучно, у нас очень насыщенная семейная жизнь, желаю и тебе такой же.
# 21:55 29-01-2005 Милена-Цынику…, обратиться
Спасибо Вам за ответ!
# 04:07 30-01-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Милена! То, что устраивает обоих – всегда партнерская норма! Другое дело, что это не очень большая интенсивность, а 20 лет – это не срок!
# 09:41 30-01-2005 Цыник, обратиться
2Милена
Я забыл добавить одну маленькую деталь. Раз в месяц или реже- имеется в виду тоже друг с дугом, т е в рамках семейных отношений
# 13:38 30-01-2005 Милена-Цынику…, обратиться
Я тоже имею это в виду, я не изменяю мужу и надеюсь, что он мне тоже.
# 15:10 30-01-2005 Цыник, обратиться
3Милена Я забыл добавить вторую маленькую деталь. Надеюсь он тоже не изменяет, имеется в виду муж.