WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:18 29-01-2005 / Ира, обратиться

Док, скажите , я занимаюсь с парнем сексом уже год , а кончить от этого приходилось всего несколько раз, под " шафе "! !! !Почему так , скажите пожалуйста! !! !

Ответы

# 04:17 30-01-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ира! Алкоголь может снимать « тормоза» , устранять « комплексы» , которые мешают высвобождению возбуждения и восприятия эротических стимулов. Это также свидетельствует о том, что именно психологические факторы, « контроль за собой» мешают Вам достигать разрядки в иных случаях.
# 18:38 30-01-2005 Isola, обратиться
А я под "шафе" наоборот не могу.