WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:56 29-01-2005 / Жанна, обратиться

Уже несколько раз у меня повторяется такая ситуация. Мы занимаемся в первый раз с партнером сексом, все вроде идет нормально, но он не может кончить. Получается какой- то странный марафон. Я уже начинаю задумываться, может, я что- то делаю не так? Или это какая- то особенность мужской психологии?

Ответы

# 19:00 30-01-2005 Алиса, обратиться
У меня тоже такая же проблема. Признаюсь, я уже начала комплексовать и вообще "забила" на секс. Надоел этот "распил".
# 22:18 02-02-2005 Жанна, обратиться
Но какие причины, хочется узнать.
# 22:38 02-02-2005 Аня, обратиться
может партнер выпил перед сексом спиртное?
# 17:28 04-02-2005 Жанна, обратиться
А что, от небольшого количества спиртного процесс может тормозиться? По- моему, наоборот. ..