WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:18 29-01-2005 / Противоположный…, обратиться

Хотелось бы в спросить мнение специалитста и женщин . У меня ситуация противоположная, описанной Галей ниже: 3 года отношений, дама кунилингус делать не позволяет, говоря , что ей это не нужно, что она в этот момент чувствует себя одиноко и т д и т п. Cначала я не хотел торопить события, списывая все на банальное смущение, но уже прошло более 3- х лет и ей явно не 18, чтобы стесняться, а воз и ныне там. Что это может быть? Это действительно может быть не приятно, не нужно или все же женщина такая стеснительная?

ЗЫ Ей чуть за 30, со своей стороны меня орально ласкает без проблем

Ответы

# 02:58 31-01-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Это вполне возможное следствие психологических проблем, сниженной самооценки, ощущения чувства "загрязненности", смущения когда ее ласкают орально. ..