WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:54 29-01-2005 / Петька-Гей…, обратиться

Сколько всего процентов голубых мужчин и голубых женщин?

Ответы

# 22:06 29-01-2005 Анка-Гейша…, обратиться
Женщины не бывают голубыми, они- розовые. Я думаю, что их не много, просто они о себе слишком много говорят и создается впечатление, что чуть ли не каждый второй извращенец, ведь это извращение, да, Петя?
# 01:30 30-01-2005 Исаев Д.Д., обратиться
По результатам национального опроса в США 2, 8% гомосексуальных мужчин и 1, 4% гомосексуальных женщин, в британском национальном опросе их оказалось 2, 6% и 1, 4% , соответственно. По результатам проведенного нами опроса в Санкт- Петербурге было выявлено с гомосексуальной ориентацией 2, 9% мужчин и 1, 9% женщин.
Для Анки: Согласно современной классификации гомосексуализм не является болезнью, с 1974 года гомосексуальность исключена из списка психических заболеваний. В настоящее время гомосексуальность рассматривается как атипичная сексуальная ориентации в рамках психической нормы, то есть это своего рода « левшество» в сексуальной направленности влечения. В подавляющем большинстве случаев лица с гомосексуальной ориентацией вполне удовлетворены своими особенностями, принимают их и не высказывают желание изменять ориентацию.
# 02:50 30-01-2005 Петька-Гей…, обратиться
Я думал что 10% мужиков и баб голубые)а оказалось(((. ..
# 03:03 30-01-2005 Аноним, обратиться
петрусь, а что так неуважительно то?