WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:57 30-07-2000 / Евгений, обратиться

мне 18 появилась противная боль в яйцах, такое ощущение что болят ноги, начинаю исследовать место боли, все приходит к одному яйцу, был у уролога тот сказал все впорядке, в квд сказали тоже самое.
Как быть?

Ответы

# 12:22 31-07-2000 Кир, обратиться
Это от переутомления...
# 23:30 31-07-2000 Кобликов Илья Александр., обратиться
Можно сдать на анализ сперму и пройти УЗИ простаты и органов мошонки. Могут выясниться и большие и маленькие неприятности. Приходите к нам, решим проблему сразу. Urol@03.ru