WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:04 30-01-2005 / Anorexus, обратиться

ДОброе время суток, доктор! !! У меня следующая проблема: при первом половом контакте с девушкой у меня в самый ответственный момент пропадает эрекция от сильного волнения. Такое примерно с третьей партнерши наачалось. Если вдруг удается переспать, то потом все нормально, как у любого здорового мужчины (кстати мне 19 лет). Но вот в первый раз с любой девушкой не выходит и все. Подскажите, что можно здесь предпринять. Заранее благодарен.

Ответы

# 02:19 31-01-2005 Аноним, обратиться
у меня та же проблема была, из- за этого часто при встрече с новой девушкой откладывал процесс близости, потом намекал на некоторые особенности, все девушки оказывались тактичными и мы пробовали несколько раз, со 2- 3- 4 раза все получалось и входило в норму. пошевелив немного мозгом заметил, что чем больше педалируешь тему, тем больше вероятность неудачи. Док назовет это синдромом ожидания неудачи. немного еще пошевелив мозгом и вспомнив историю из ранней юности, когда девушка обозвала меня импотентом (совершенно незаслуженно, что меня сильно обидело), изгнал ентого таракана из головы, перестал думать на эту тему и все окончательно пришло в норму. так что, перестаньте бояться неудачи и все придет в норму. если же не удается перестать, то попробуйте проанализировать, почему собственно это происходит, и устраните причину страхов. если же и это не получается, зайдите на прием к доктору - проблема это стандартная и за 1- 2- 3 сеанса вы от нее избавитесь
# 14:25 31-01-2005 Alexandr, обратиться
А вот у меня такая проблема появилась совсем недавно. После того как секс стал нерегулярным.
А вот сейчас есть девушка которая мне дорога и хотелось бы от этого таракана избавиться. Куда обратиться то за этими 1- 3 сеансами? (Москва)